Город Губернатор поздравил всех женщин Самарской области с праздником

Губернатор поздравил всех женщин Самарской области с праздником

Сегодня в Самарском областном театре оперы и балета состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. Губернатор Самарской области Владимир Артяков тепло поздравил собравшихся с этим весенним праздником.

«В этот день жизнь как будто преображается и становится светлее. Особую прелесть ему придают ваши прекрасные глаза и улыбки! Своей женственностью вы делаете мир лучше и добрее. Ваша нежность, чуткость, мудрость и бесконечное терпение помогают нам преодолевать все преграды. Я хочу высказать вам, наши милые женщины, слова искренней признательности за большой вклад в развитие губернии. Уверен, что сообща мы сделаем нашу Самарскую область еще успешнее!» – подчеркнул Владимир Артяков.

Губернатор поблагодарил представительниц прекрасного пола за верность и самоотверженность, за щедрость сердца и доброту, за верность своему долгу и пожелал здоровья, семейного счастья, благополучия и весеннего настроения.

В завершение своего выступления глава региона наградил почетной грамотой и поощрил Благодарностью губернатора Самарской области женщин, добившихся выдающихся результатов в работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления