перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дмитрий Медведев прибыл в Самарскую область

Гость
15 марта 2012, 17:21
А чего не в Чапаевске?? Вот где с экологией проблемы... По Самаре просто не проехать, перекрывай - не перекрывай, с этим понятно... Единственный областной центр в стране, где ни Вова, ни Дима не были ни разу... Судя по активному ремонту набережной, летом только на катере, прямо к Белому дому дядь Вова подкатит... Или вертолетом на Самарскую площадь... Эх, не видать хороших дорог в Самаре. И цирк закрыт, а клоуны остались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2012, 16:43
опять домой не проехать, все перекроют...
15 марта 2012, 16:46
Вот пусть и сидит на НПЗ, нефиг в самару соваться, опять все дороги перекроют...
Гость
15 марта 2012, 16:55
Не смешите народ. Какое у нас может быть гражданское общество, права человека? Пресса и телевидение под колпаком цензуры, полиция, после проведённых реформ, совсем озверела, вспомним последние дела в Питере и Казани, президент в нарушении конституции избирается на 3 срок, свобода собраний только на бумаге, суды зависимы. Чуть напишешь правду на политеческую тему, админ её сразу в игнор или урежет наполовину.
Гость
15 марта 2012, 22:24
Михаил Юрьевич Майоров! Да если б так и было всё, как вы описываете, то вы бы из камеры свои посты писали, а не сидя на печи. Т.е. и свобода слова у нас есть, и гражданское общество взрослеет. Президент избирается на 3 срок, потому что он достоин этого, лучшего кандидата на сегодняшний день нет- народ так решил. А цензура нужна позарез, потому что дураков уж очень много, от их глупостей уже голова пухнет, сортировать надо выдаваемое ими. Полиция озверела? -так ведите себя безупречно, что б к вам ни при каких обстоятельствах не подкопаться было и с представителями закона вам бы было нечего обсуждать. И будет вам счастье! А админ ваши посты в игнор, так это потому, что вы своё субъективное мнение за объективное выдаёте.
16 марта 2012, 00:51
Президент избрался по закону. митингующим за оранжевый исход в России, не то, что запрещать собираться нужно, а сажать на крупные сроки (20-25 лет) без права помилования за антигосударственную деятельность. Умные ребята всегда знают, чем заняться. Они работают и получают достойно. Талантливым людям не на что жаловаться. А на оппозиционные митинги ходят жалкие, гнусные неудачники, пытающиеся найти виноватого в собственных жизненных фейлах. Это люди, которым так и не удалось самореализоваться. А верхушка, всякие там Мелконьянцы, Пономарёвы и т.п. получают денежные гранты из-за рубежа, отправляют туда отчёты о своей деятельности по развалу страны. Это не я придумал, они сами рассказывают об этом. Тот же Лев Пономарёв стелется под японцев, предлагая отдать им Южные Курилы. Очнитесь уже, неудачники! Проблема не во власти. Проблема в вас самих!
Гость
16 марта 2012, 10:27
16 марта 2012, 00:51
Президент избрался по закону. митингующим за оранжевый исход в России, не то, что запрещать собираться нужно, а сажать на крупные сроки (20-25 лет) без права помилования за антигосударственную деятельность. Умные ребята всегда знают, чем заняться. Они работают и получают достойно. Талантливым людям не на что жаловаться. А на оппозиционные митинги ходят жалкие, гнусные неудачники, пытающиеся найти виноватого в собственных жизненных фейлах. Это люди, которым так и не удалось самореализоваться. А верхушка, всякие там Мелконьянцы, Пономарёвы и т.п. получают денежные гранты из-за рубежа, отправляют туда отчёты о своей деятельности по развалу страны. Это не я придумал, они сами рассказывают об этом. Тот же Лев Пономарёв стелется под японцев, предлагая отдать им Южные Курилы. Очнитесь уже, неудачники! Проблема не во власти. Проблема в вас самих!
Неудачником себя не считаю. Судя по вашему тону - в неудачниках ВСЯ страна (за исключением 200-300 "удачников" из 130 млн. населения). Поэтому предлагаю Вам: ОЧНИТЕСЬ inscriptor! В какой стране Вы живёте? В стране чиновничьего беспредела? Полицейского произвола? Полицейский, между прочим, должен (Вы слышите меня: ДОЛЖЕН) быть ПРОФЕССИОНАЛОМ!!! Первостепенно он должен предложить помощь, предотвратить совершение правонарушения. (Я знаю о чём говорю - 20 лет в силовых ведомствах, службу начинал ещё в Советское время, сейчас на пенсии, работаю. это для справки). А современные "правоохранители" понятия не имеют, как проводить профилактику... Легче "выбить" признанку... А то, что у Вас не было конфликтов с органами, так это не Ваша заслуга, а недоработка полиции (сегодня этот лозунг висит почти в каждом кабинете)...
Гость
15 марта 2012, 17:24
да, прекрасно... А людей домой не пускают с работы до самой ночи, потому что для ИХ Величества дороги перекрыли! Спасибо Вам, дорогой президент, за заботу об экологии! А у меня муж домой вернется только среди ночи!
Гость
15 марта 2012, 22:32
Это муж так сказа вам?
Гость
15 марта 2012, 21:08
я всё гадаю: что вдруг погода испортилась? Ну теперь всё ясно!!!!
Гость
15 марта 2012, 17:33
Отца-создателя полиции надо встретить с шампанским!
Гость
15 марта 2012, 19:05
И помидорой во лбу!!!
Гость
15 марта 2012, 18:06
Вопрос Медведеву: Нургалтева не хотите уволить?!
Гость
15 марта 2012, 19:08
Медведев всегда ехал на машине с правым рулём. Он сидел на левом сидении без руля, а рулил Ваван.
Гость
15 марта 2012, 18:56
Уважаемый Президент. Поинтересуйтесь у Губернатора как решается проблема обманутых дольщиков в Самаре и области. Проблема ни как не решается вообще.
Гость
15 марта 2012, 17:29
ему в подарок новый айфон приготовили??? ))))))))))))))))))))
Гость
15 марта 2012, 17:40
на каждой остановке по н садовой по полисмену стоит
Гость
15 марта 2012, 19:02
Мне понравилось как сегодня полиция работает. В Куйбышевском районе, как и по всей Самаре полицейские стоят на всех остановках и перекрёстках. У нас в стране 2 миллиона полицейских, в обычные дни полицейских днём с огнём не найдёшь, только в засадах сидят на дорогах с водил бабки стрегут. Почему в обычные дни полиция так народ от всякого хулиганья не защищает? Правильно догадались- полиция служит для зажиты власти от народа.
Гость
15 марта 2012, 19:08
Прощальный тур по городам России?
Гость
16 марта 2012, 00:35
Они по очереди с путиным на нпз ездиют?
Гость
15 марта 2012, 18:12
своевременно, кроме экологичности производств ,необходима защита экологии города,в частности парков оставшихся в городской черте.
Гость
15 марта 2012, 22:31
абсолютно правы, но Дмитрий Анатольевич Медведев не в состоянии при всем своем огромном желании решить все проблемы- и большие и малые- всех городов. Конечно, нам привычно и удобно русское " вот приедет барин, барин нас рассудит", но проблемы типа сохранения парков в нашем городе и разбивка новых скверов, парков для горожан, это только наша с вами задача, и она нам по плечу. Руководство города спланирует эти вещи, а мы с вами выйдем и поработаем на себя, для себя и своих потомков, самарцев.
Гость
15 марта 2012, 16:47
а как же Самара? Не посетит нас?
Гость
15 марта 2012, 19:03
А он тебе нужен в Самаре?!
Гость
16 марта 2012, 17:16
посетит. Завтра вечером в театре опреры и балета на спектакле будет
Гость
15 марта 2012, 19:11
Я же говорил, что к нему будут допущены, только подстава, якобы от народа. На улицах Самары он вдохновения не получит.
Гость
15 марта 2012, 19:17
А кому нужна эта "хромая утка"???
Гость
15 марта 2012, 19:32
Полиции было очень много
Гость
15 марта 2012, 20:14
Тень Президента была... но истинный ПРЕЗИДЕНТ все больше в Тольятти приезжал.
Гость
15 марта 2012, 21:01
Так бы и спросил на теледебатах в президенты: "Уважаемые Премьер Министр и Президент. Вы много ездите по стране?" Когда Вы были в Новокуйбышевске, большинству работникам завода объявляли выходным днём. Конечно, Вы много ездиете по стране. Следовательно, чем больше Вы ездиете, тем меньше страна работает. Факт. А если учеть полицейских через 100 метров, которые не чего не производят, а только потребляют, то страна наша в убытках.
Гость
21 марта 2012, 15:28
Да так и есть. Обналичиваться)
Гость
15 марта 2012, 16:29
Превед, Медвед!