Президент и губернатор обсудили экологическую ответственность бизнеса
15 марта 2012, 18:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
16 марта 2012, 08:17
Не знаю как на счет Медведева, но Путин очень врядли когда-либо приедет в Самару, ибо с точки зрения ФСО Самара признан опасным городом для посещения первых лиц. Это было установлено еще во времена Горбачева.
Медведева не жалко, у Путина еще вагон таких марионеток.
Гость
15 марта 2012, 21:44
киндер-сюрприз на последок "бурную трудовую деятельность" изображает )))))))
Гость
15 марта 2012, 22:48
От этого КНПЗ воняет так, что на набережной г.Самары дышать не чем, когда ветер дует в этом направлении. Можно подумать, что после визита президента, что то изменится. У него игра, видимо, на айфоне такая стоит-"Очисти Самару от смога", они с губернатором поиграли в неё.
Гость
16 марта 2012, 08:31
не пойму зачем весь грузовой траспорт остановили по всей трассе на саратов дурдом
Гость
16 марта 2012, 05:55
Не КНПЗ, а новокуйбышевский НПЗ !
Гость
16 марта 2012, 10:21
А какая разница, что от одного тащит будь здаров, что от другого, или на стошке заповедник с кристальным воздухом
Гость
15 марта 2012, 20:51
Это самая волнующая всех тема!
Гость
15 марта 2012, 20:51
Не помешало бы еще заехать в Самару и обсудить качество услуг ЖКХ
Гость
15 марта 2012, 22:51
бы хоть написали каждую по пунктам программу. Люди даже этого не знают.
Гость
16 марта 2012, 09:41
Самару окружили хим производством и вскоре окружат атомными станциями станем рожать мутантов! О какой экологии можно говорить!
Гость
16 марта 2012, 12:30
Есличо, то КНПЗ расположен на 116-м, а Медведев был на НЗМП - Новокуйбышевском заводе масел и присадок, расположенном на территории НкНПЗ. Следите за достоверностью информации!
Гость
15 марта 2012, 22:12
Дмитрий Анатольевич, что вы призываете задуматься о самых серьезных вещах людей, которые пока ещё могут изменить экологическую ситуацию, пока ещё есть какие-то возможности, пока не пройдена точка невозврата. Мы рады, что Вы у нас, в Самаре. Благодарим и желаем всего самого лучшего Вам!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%Президент и губернатор обсудили экологическую ответственность бизнеса