перейти к новости

Артяков взял под контроль расследование массового отравления детей

16 марта 2012, 14:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
17 марта 2012, 19:06
хватит печатать уже фотку эту. Очень прошу вас больше эту фотку, как и другие фотки данного гражданина не размещать, если у вас нет более свежей. Данный факт вызывает раздражение. Эту фотографию вы уже размещаете 6 месяцев подряд.
Гость
16 марта 2012, 16:29
Прошу так же принять во внимание, что вся наша молочная отрасль - уже принадлежит западным компаниям юнимилк данон, как и автоваз. С кем сегодня можно разобраться ? Вопрос как можно обеспечить самарскую область молоком ? только за счет Казани ? - но Казани тоже нужно молоко - и нам они давать его не хотят !
Гость
16 марта 2012, 22:20
Александр, в районах полно же фермеров, фермы до 1000 голов рогатого скота, молока вполне достаточно для производства и плюс частники еще
Гость
17 марта 2012, 08:32
Гость
16 марта 2012, 22:20
Александр, в районах полно же фермеров, фермы до 1000 голов рогатого скота, молока вполне достаточно для производства и плюс частники еще
Стесняюсь спросить, откуда такая статистика ? А если заглянуть в официальные документы -там по некоторым районам вообще скота не -Елховка ит.д
Гость
17 марта 2012, 18:41
Ну например? Безенчукский район, интервью- http://www.myaso-portal.ru/stati-Itervju/yuriy-evdokimov-uroven-kvalifikatsii-bezenchukskikh-agrariev-ochen-vysok/ Если все цифры правда то получается в районе около 10000 голов молочного скота, может и меньше но новые большие фермы я сам видел, то что заграничных коров привозят знаю точно, и то что это очень прибыльный бизнес- без сомнений!
Гость
18 марта 2012, 02:45
ну так это не первое отравление в нашей области.. что же прошлый раз? нам как всегда сказали - меры приняты и вот опять. я лично помню лет 7 назад в Самаре такое же было. кухня вроде в районе ул Победы...