перейти к новости

Начальнику главка пожаловались на рюмочную

16 марта 2012, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
16 марта 2012, 18:02
Вот бы ещё начальники поинтересовались, а где участковый-то?!!
Гость
17 марта 2012, 16:47
и напоен.
Гость
16 марта 2012, 21:17
Почему ждут жалобы граждан? Тереториальное подразделение должно анализировать места расположения таких объектов, количество сообщений о правонарушениях на этих объектах и около них, количество дрставленных правонарушителей от них, по времени суток, дням недели и исходя из этого принимать соответствующии меры.
Гость
17 марта 2012, 00:03
Да в этом отд.полиции на пр.Кирова даже отписки грамотной не могут составить.
Гость
16 марта 2012, 16:56
Смешной штраф за продажу спиртного в неурочное время,им час продажи спиртного,можно заново рисковать.
Гость
16 марта 2012, 19:41
Пожаловались... А у него самого не хватило мужества исполнить свои должностные обязанности и самому выявить и присечь правонарушение?! Только за спины граждан и прячутся.
Гость
17 марта 2012, 10:51
И каждый вечер участковый с сослуживцами после трудового дня выпивал одну-две рюмки чая в этой рюмочной. Забегали туда и проезжавшие мимо ППС и ДПСники. Периодически забегали господа и из Роспотребнадзора, администрации, прокуратуры и прочих структур. И НИЧЕГО НЕ НАХОДИЛИ И НЕ ВИДЕЛИ!!!!!!!! ВО КАК? И только господин Стерликов, создавая имидж борца, прикрыл лавочку! Да таких лавочек, на которые жалуются жители по городу десятки, если не сотни. И крышуют их, как игровые клубы эти же господа.
Гость
18 марта 2012, 11:23
Куда смотрели люди,которые открывали дет.сад. Наверное,им очень приглянулось место возле прикормленной рюмочной. Сначала,надо было решать проблему, а потом открываться,а не наоборот. Каждый выживает в наше время как может и если бы людям эта рюмочная была бы не нужна и на неё не было бы спроса,поверьте,хозяева сами уже давно закрылись бы. Спрос есть-есть рюмочная.
Гость
18 марта 2012, 19:27
Толстый троллинг
Гость
18 марта 2012, 22:47
Детсад открыли в конце 1970-х. Когда торговки с шинка не платили городовым за покрытие предприятия :)) Ладно. Вторю вам: есть закон - есть наказание.
Гость
17 марта 2012, 10:15
Alex, потому что все лучшие силы были стянуты на розыске бананометателя из соседней новости! ..)
Гость
17 марта 2012, 14:49
ПРИКРЫВАТЬ ее никто не собирается.
Гость
17 марта 2012, 23:11
Теперь одни понты. Уровень участкого и ОБЭПника, а шухера навели! Следующую генерал будет ловить бабку с семечками, из которой следают подрывателя и уничтожителя экономики России.
Гость
18 марта 2012, 00:23
"По данному факту проводится проверка". А господин Стерликов знает, что розлив водяры рядом со школами и детскими садами запрещен. Чего они там собираются проверять?
Гость
18 марта 2012, 12:15
Вообще если у нее не было лицензии на продажу алкоголя там штаф не 10-20 т.р а гораздо больше и вообще в плодь до лишения права заниматься предпринемательством да еще и закон нарушила до 10 утра водку продала.Круто живем дальше и смотрим как у нас все в стране все покупается и продается!!!!!!!!!!!!!!! А мы еще с вами на выборы ходим и голосуем.
Гость
18 марта 2012, 18:42
Я пью каждый день, но ни разу в жизни пьяным не был. Причина- я пью только качественный алкоголь. И пить его надо как лекарство (для головы тоже будет полезно. Качественный- он часто дорогой. Но правда если пить правильно, то и надолго хватит, и польза есть,- так что все равно обойдется дешевле). Про грех пьянства, про последствия и вообще, о греховной жизни наиболее умело поет "Сектор газа". Этот случай- это тоже разновидность спаивания, но этот случай еще не самый тяжелый (еще и по тому, что это не пивнушка). Ситуация резко утяжеляется, если рядом с пивнушками нет сортира. Кроме того интересно узнать больше про подпольные точки по продаже спиртом. Могу написать только про ситуацию в Новосибирске (а как в других городах?). Так вот,- от них тех проблем может быть заметно больше, чем описанных в этой новости. Здесь в городе их сейчас не так много. Но их намного больше в частном секторе и в области. Не редко продают качественный и безопасный спирт. Все с этим было бы сравнительно безобидно и терпимо, если бы не воровство металлов в некотором радиусе от этих точек. А также, если бы не потеря ума и трудоспособности покупателей. В .. я спрашивал про такие и про наркоточки. Мне там сказали, что там есть сотрудники, которые про всех все знают. Но не задерживают например по тому, что не достаточно доказательной базы (законы такие, что такие условия создают), бывают также и такие распоряжения сверху. Еще одна из причин- чтобы побольше отследить круг и клиентов и поставщиков (есть края, где много казаков. Там не за несколько лет, а за несколько дней от таких все вычищают. Но таких краев у нас мало).
Гость
19 марта 2012, 12:16
Там металлурге в каждом втором доме рюмочная.причем даже официальные вывески красуются) Все об этом знают:и милиция рядом ,и МРЭО,крышуют друг друга.Кому это выгодно?