RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Женщина, сбитая с дочерью на трассе машиной, осуждена

Женщина, сбитая с дочерью на трассе машиной, осуждена

Суд Красноярского района Самарской области приговорил к одному году ограничения свободы Тамару Иголкину, по вине которой погибла ее дочь, после того как их сбил автомобиль на трассе.

Женщина обвинялась в нарушении пешеходом правил безопасности дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение смерти человека (ч.2 ст. 268 УК РФ).

ДТП произошло в сентябре 2010 года. Находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, подсудимая, держа на руках четырехлетнюю дочь, вышла в темное время суток на проезжую часть дороги в Красноярском районе, чтобы остановить попутную машину. В результате ее сбил водитель автомобиля ВАЗ-21703. Девочка скончалась от полученных травм. Сама женщина также получила многочисленные травмы и долгое время находилась на лечении в больнице.

Суд признал женщину виновной в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека, и назначил ей наказание в виде одного года ограничения свободы с возложением обязанностей не менять место жительства без согласия специализированного государственного органа, не выезжать за пределы муниципального образования, не уходить из дома в ночное время суток, не менее одного раза в месяц являться для регистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления