СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре угнали более тысячи вазовских легковушек»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Ха-ха 3 раза!
27 мар 2012 в 15:22

«Рост числа этих преступлений связан с растущим числом автотранспортных средств..."!
Какой бред! Этот рост связан с увеличением количества преступников и уменьшением работы правоохранителей!

Гость
27 мар 2012 в 18:34

Приходилось общаться. Ну очень слабенькие следователи. Элементарного не знают. Надеяться на них нельзя.

555555
27 мар 2012 в 14:56

Раскрываемость по угонам ниже уровня "ватерлинии". Ментам наверное это выгодно. Бизнес прибыльный !!!!

лулу
27 мар 2012 в 18:09

Для милиции - главное зарегистрировать ваше заявление. А дальше его в сундук подальше. И всё на этом. Обращались. Знаем.

Вот
28 мар 2012 в 01:29

Три месяца искали мне человека, которого я нашёл в инете за сутки. И прислали отписку, что мол звонили на домашний - тишина, приходили по такому-то адресу, никого, ничего, никто не обращался, оставили повестку. Просто смех! Нургалиеву бы послать весь тот бред, который они понаписали. Вот Вам и модернизация по русски!!!

27 мар 2012 в 23:32

Полицейские в доле от продажи угнанных авто. Поэтому и раскрываемость почти нулевая.

джокер
28 мар 2012 в 09:26

Нам в открытую сказали искать не собираемся... мол не одни вы такие...... Эх надоел этот беспредел!!!!!!!

У знакомого на второй день угнали тачку.
28 мар 2012 в 10:03

У дома с охраняемой стоянки. Нашли "случайно" в Чечне через полгода.

Гость
28 мар 2012 в 16:05

у сына украли колесо. на видео всё чудно видно. Предоставил данные грабителей - милиция - 0!
Нет у нас в стране защиты!

Гость
4 апр 2012 в 15:48

У знакомого украли не новую 14-ую. следак сразу сказал, - не переживайте лучше подготовьте полтос, такие машины угоняют с целью выкупа, а когда Вам позвонят лучше с ними договориться и не звонить нам, иначе вряд ли машину вернут.
А должен был сказать, - если будет звонок поставьте нас в известность и мы придумаем как их взять в момент передачи денег.--- ЛОГИЧНО?
Следовательно ОНИ В ДОЛЕ или САМИ И ЯВЛЯЮТЬСЯ ОРГАНИЗАТОРАМи.