Город В «Экспо-Волге» откроют сезон охоты и рыбалки

В «Экспо-Волге» откроют сезон охоты и рыбалки

В пятницу, 30 марта, в Самаре представят выставку-шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге». Знаковое событие соберет рыбаков, путешественников и охотников с 30 марта по 2 апреля. Во время выставки пройдет розыгрыш миниснегохода «Пегас» с мощным двигателем Honda. Помимо этого, впервые охотники смогут приобрести путевки на охоту в угодья, расположенные на территории Волжского, Нефтегорского, Кинель-Черкасского, Красноармейского и других районов Самарской области. На выставке будет представлено травматическое, пневматическое, огнестрельное, охотничье оружие, патроны, луки и арбалеты, манки и засидки, прицелы дневных и ночных приборов видения, а также бинокли, ягдташи, патронташи и футляры для оружия. Профессиональным рыбакам и рыболовам-любителям предложат новинки и испытанную временем классику: блесны, балансиры, крючки, джиг-головки, катушки, воблеры, миниджерки, свимбейты, плавающая резина, прикормки, поплавки, плетеные шнуры, болонские, фидерные, спиннинговые удилища, в том числе спиннинги от знаменитого американского мастера Гарри Лумиса.

Всем любителям активного отдыха будет интересен туристический раздел выставки: палатки, спальники, кемпинговая мебель, матрацы и коврики, одежда и обувь, тактические, налобные фонари, навигаторы и эхолоты, широко представлен ножевой раздел. Экстремалам будут полезны экспозиции оборудования и снаряжения для альпинизма, дайвинга, вело-, мотоспорта и многое другое.

На выставке также представят солнцезащитные очки, меняющие светопропускание в зависимости от условий освещенности. Еще одна новинка – автономные источники энергии, для активации которых требуется только вода и обычная пищевая соль.

Посетителей порадуют различные транспортные средства – гребные, моторно-гребные и глиссирующие суда, байдарки, лодки ПВХ, отечественная разработка – одноместная гребная лодка-кресло, катера, внедорожники, скутеры, снегоходы.

Время работы выставки: 10:00-18:00.

Подробности на Fishexpo-volga.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления