Я считаю давно пора оборудовать больницы и церкви ящиками для детей, церкви строим немерено, а отдачи для общества нет.
Не каждая девушка найдет деньги на оборт, а если уж выносила и родила (и за это спасибо, выростить не всем по плечу).Раз государство не в состаянии предоставить условия для мамы, которая ростит ребенка, вы посмотрите на список документов, которая мама должна предоставить в собез для получения жалкой подачки в 1500 рублей.
Гость
3 апреля 2012, 16:45
Люди!!! Давайте будем ЛЮДЬМИ, а не чудовищами какими-то! Какие бы ни были причины, какие бы ошибки не совершались, дети не должны за них отвечать, они невинные младенцы и совершенно не за что с ними ТАК обращаться!!!!!!!!! Как бы не было трудно, детская улыбка даст сил жить и бороться за жизнь дальше! Опомнитесь! Во что мы превращаемся!!!!!???
Гость
4 апреля 2012, 09:26
Очень много раз плюсую. Много-много-много тысяч раз.
Гость
3 апреля 2012, 16:15
Действительно... Почему никто не судит отцов, которые толкают на такие чудовищества своих женщин?
Гость
3 апреля 2012, 13:57
Осуждать женщину легче всего, но все-таки она оставила ребенка среди людей, не в лесу и не на помойке. Мы не знаем причин такого поступка, а наверное они есть. Почему-то никто не клеймит отцов таких детей. Ведь это долг мужчины - позаботится о родившей от него женщине, а она уж позаботится о ребенке. Это очень важно, чтобы о только что родившей женщине кто-то заботился.
покрайней мере хоть не убили и не сожгли , это хоть радует ! дой бог все у пацана сложится !
Гость
3 апреля 2012, 10:49
Очень жалко малютку... Фото очень трогательные. Особенно, как его закутали в полицейскую куртку...
Гость
3 апреля 2012, 09:48
Мамаша чудовище,пожизненное лишение родительских прав таким горе-мамамашкам,а ещё "кое что" зашить ей нужно,что б больше таких случаев не было! Это кем же нужно быть,что б такого кроху в пелёнке,да в электричке оставить-просто это изверг какой то! Малышу-крепкого богатырского здоровья,счастья,благополучия-и самое главное достойных любящих родителей!Будь счастлив,кроха,не все такие злые на свете как та женщина которая тебя родила(даже мамой такое убожество назвать не могу)!!!
Достижения
Свой среди своих