Ново-Садовую перекрыли в связи со строительством метро
3 апреля 2012, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
4 апреля 2012, 10:04
прежде чем перекрыть нужно сначала было улицу очистить , машины припаркованные убрать , и ямки залепить. а то открыли улицу в 1,5 ряда!
Гость
4 апреля 2012, 13:34
прежде чем перекрывать могли бы первомайскую привести в порядок, улица как после бомбежки, вечно заставлена не разъехаться, тоже самое на ул.Циолковского и Молодогвардейской, поток машин большой и без мата не проедешь!!!!!
Гость
3 апреля 2012, 20:46
А почему это она вдруг стала узловой? Вроде как узловую пока планировали "Московская" пересадка на вторую линию?
Гость
3 апреля 2012, 21:59
А теперь каждая станция по срокам сдачи и трудозатратам сродни узловой.
На стоящая же узловая приравнивается к космической !
Через 10 лет, в лучшем случае, будет готова только Алабинская, но в данном случае речь идет, видимо о Самарской - а эта станция будет построена только лет через 30
Гость
3 апреля 2012, 21:55
Гость
3 апреля 2012, 20:03
Через 10 лет, в лучшем случае, будет готова только Алабинская, но в данном случае речь идет, видимо о Самарской - а эта станция будет построена только лет через 30
Но если возникнут опять временные трудности ,то тогда наверное лет через 70-т.
Через 70-т ,потому,что тогда тут будут жить китайцы.И они возобновят строительство.
При помощи русских рабов оставшиеся 25 станций будут успешно сданы через 6 месяцев ,после начала строительства .
Гость
4 апреля 2012, 13:47
беспредел, приведите дороги в порядок потом перекрывайте, Циолковского, Молодогвардейская и Первомайская как после бомбежки, и куча брошеных "кое как лиж бы встать" машин!А на первомайской в данный момент улица в 1,5 ряда, из за брошеных машин и не убранного снега
Гость
3 апреля 2012, 21:42
К Мундиалю то построим может хоть мерия поможет
Гость
3 апреля 2012, 23:41
ничего не построят финансирование замороженно .а копают там оборотный тупик.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Ново-Садовую перекрыли в связи со строительством метро