перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На улице Чернореченской проводят ямочный ремонт

Гость
4 апреля 2012, 11:36
Надо не трындеть и плакаться тут, а определить время и подъехать всем к Белому дому Поклаксонить и спросить с знтих хапуг где у них хорошие дороги. Может быть тогда они, после непродолжительной диареи начнут работать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 апреля 2012, 22:38
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Гость
6 апреля 2012, 13:00
Гость
4 апреля 2012, 22:38
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
С трудом верится, что начнут. Пригонят ОМОН, всех разгонят, кого то посадят на несколько суток. И на этом дело закончится.
Гость
3 апреля 2012, 18:38
Какие недели, эти заплаты начинают вылетать через несколько дней. Самое верное решение, надо нашим чиновникам в голову поставить заплаты по типу ямочного ремонта, может быть, они начнут думать и шевелиться.
Гость
4 апреля 2012, 00:40
Так сначала ямы надо сделать. Что бы было что латать .
Гость
3 апреля 2012, 20:44
Проводят ямочный ремонт чего? Ведь дорог у нас просто нет и не скоро не ожидается.
Гость
4 апреля 2012, 00:38
А они нам и не положены. Ведь выборы прошли и мы сами определили себе дальнейшую судьбу.
Гость
3 апреля 2012, 19:38
Думаю, это уже не поможет. Выделяют деньги на нормальный ремонт, просто воровать меньше надо. В Самаре самые безобразные дороги, когда это все закончится!? Такое ощущение что наши депутаты не ездят по этим дорогам, поэтому не чувствуют весь ужас, а летают наверно.
Гость
3 апреля 2012, 21:01
на Заводском шоссе вообще асфальт смыло
Гость
4 апреля 2012, 00:37
Миллионный город - пять бригад. Интересно ,а как бы с качеством выполняемых работ работ при Сталине было ? И какова цена квадратного метра была бы?
Гость
4 апреля 2012, 11:20
Этот ямочный ремонт только уродует дороги еще больше. Одни нашлепки безобразные. И до тех пор, пока основным инструментом у рабочих остается лопата, так и будет. Неужели нельзя закупить какую-нибудь технику для более аккуратного латания дыр? Наверняка же в мире все уже придумано для этого.
Гость
4 апреля 2012, 09:14
Граждане! Ну что вы из-за каких-то ямок расшумелись?! Капризны мы шибко стали, гладкие дороги нам подавай! На сей предмет заготовлены закаляющие процедуры: в Кировском р-не Самаралифт отказывается обслуживать лифты из-за многомиллионных долгов управляющих компаний, а Водоканал и Самараэнерго - обслуживать насосные станции того же р-на и подавать в дома воду, по той же причине. А управляющие компании, накопив миллионы долгов, просто закрываются и открываются новые под другой вывеской, но с теми же руководителями во главе. И идут заключать договора в Самаралифт, Водоканал, Теплосети, где им естественно задают вопрос: а кто погасит старые долги? Без ответа. Короче, кого заинтересовала инфа, можете подробнее прочесть, полистав странички блога Михаила Матвеева, там и названия сгинувших и возникших УК приводятся и фотки табличек на кабинетах. Так что дороги, лифты, водопровод- звенья одной цепи, которой мы все опутаны.
Гость
4 апреля 2012, 10:33
Это реклама или типа пиар ход.
Гость
3 апреля 2012, 18:55
Нет, ямочным ремонтом проблему наших дорог не решить. Только качественная замена всего разрушенного полотна. Властям надо хоть раз надо пойти в ущерб своих интересов(читай карманов) и все, выделенные на ремонт дорог, деньги пустить по назначению.Вот тогда может и выйдет толк. Я вчера по дороге от "Норда" до площади Кирова (через Заводское ш.) насчитала шесть машин с пробитыми колесами, а ведь ямочный ремонт проведен ,если я не ошибаюсь, всего неделю назад. Печально!
Гость
4 апреля 2012, 01:43
а на аэропортовском шоссе после транзитной в сторону магистральной есть участок асфальта в отличном состоянии!там ямка квадратная как была так и осталась!за несколько лет НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ!!!!вопрос --дорожники по пьяни хороший асфальт положили?дай бог чтоб вместо него новый не положили!!!
Гость
4 апреля 2012, 10:34
да, если это называется они залатали на чернореченской, то я хрен знает что будет у нас через несколько лет, мы останемся совсем без асфальтированных дорог. Ни хрена они ничего не сделали
Гость
4 апреля 2012, 10:32
А тут на днях показали сюжет по ТВ про дороги на Заводском шоссе так наш любимммый мер сказанул, а может и ляпнул типа это пиар ход.
Гость
4 апреля 2012, 11:38
дорог просто нет, скоро исчезнут и направления!
3 апреля 2012, 18:51
"В настоящее время в областном центре работы по ямочному ремонту идут на улице Чернореченской. На борьбу с ямами выходят пять бригад в сутки." И это на весь город?!?
Гость
4 апреля 2012, 22:29
Что вы так переживаете,пересядем на гужевой-экологически чистый транспорт. Переедем в бараки-поставим печки буржуйки. И тебе ни налогов,вернее только за 1 лошадиную силу.Телефоны повыкидываем-будем чаще друг к другу в гости ходить. Сплошная выгода и экономия.
Гость
5 апреля 2012, 15:49
Два дня назад видел на Чернореченской-Дачной мужика на "четырнадцатой" с двумя погнутыми дисками и спущеными покрышками.