Владимир Путин дал старт серийному производству Lada Largus
4 апреля 2012, 18:42
Гость
6 апреля 2012, 15:12
Да уж, гордиться нечем. За 40 лет Германия, Япония, Корея, Франция и многие другие страны сильно шагнули вперед в производстве автомобилей. Причем очень хороших и современных. А АвтоВаз как произвел "семерку", так и продолжает ее клепать. Ну еще на "десятке" фары другие воткнули и еще немного добавили чего то (не суть важно, не будем вдаваться в подробности), и назвали Приорой. Мозгов не хватает что то умное и хорошее произвести, так не стоит "орать", что "новую" модель стали выпускать.
Семейный автомобиль, где же такие семьи из 7 человек? При нынешнем уровне жизни не каждый решится заводить 5 детей, в основном семьи из 3, иногда 4 человек. Если конечно на заводе не считают бабушек и дедушек. А уж если в семье 7 человек, то явно мысли у главы семейства не о покупке машины.
Гость
5 апреля 2012, 10:42
вроде рено полностью продают, какая, блин, господдержка, совсем свихнулись?
Гость
5 апреля 2012, 10:23
так что надо поставить в эфир одну из лучших песен гр. Сектор газа, песню "Самые лучшие тачки".
А еще интересная деталь про наш велопром: у нас до сих пор делают такие же велосипеды, на которых еще сам царь ездил! (те что собирают из импортных комплектующих- не все хорошего качества. Прежде чем что брать- спрашивайте сначала у ремонтников (а не у тех, кто торгует)).
"А до 2020 года предусмотрены инвестиции в объеме 169 млрд рублей. Уверен, что у АВТОВАЗа отличное будущее», – заявил премьер."
Не у Автоваза, а у руководства Автоваза, это разные вещи.
Гость
4 апреля 2012, 23:24
А что, без Путина уже никак? Ждём пока прилетит волшебник и всё сделает? Хоть на одном заводе в мире для запуска очередной модели приезжает президент/премьер-министр?
Такой новостью надо не гордиться, а стыдиться.
Гость
5 апреля 2012, 10:17
PR Путина это.
Ну надо же на фоне развалившейся промышленности чем-то отметиться.
Гость
4 апреля 2012, 20:11
Данные о производстве автомобилей:
Китай 18264 тыс.шт., Япония - 9625, США - 7761, Германия - 5905, Юж.Корея - 4271, БРАЗИЛИЯ - 3648, Индия - 3536, Испания - 2387, Мексика - 2345, Франция - 2227, Канада - 2071, Тайланд - 1644, Иран - 1599, Россия - 1403...
Мы выпускаем меньше чем Испания (где население 40 млн. чел.) и Ю.КОрея (примерно столько же).
И чем здесь гордиться?
Гость
5 апреля 2012, 07:45
согласен , гордиться тут не чем, мало того я бы вообще не осмелился новинку типа Ларгус выставлять на обозрение на медународных автосалонах, по дизайну, если конечно "это" можно назвать дизайном, машина устарела лет на 15, Я просто поражаюсь, Китайцы, которые только лет 6-7 начали активно выставлять на показ свой автопром, радуют своими современными машинами, пусть они не такие качественные, пусть на половину "слизанны" с других успешных брэндов, зато они современны имеют хорошую комплектацию. Моё мнение лучше копировать чью то хорошую идею, если уж у тебя нихрена не получается, чем делать редкостное говно за те же деньги, и гордиться, что оно свое, родное. даже с росписью шэфа на копоте.
Достижения
Свой среди своих