перейти к новости

Ресторанный критик в «Мафии»

9 апреля 2012, 16:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
9 апреля 2012, 19:45
порции смешные, цены огромные, явное несоответствие особенно убила японщина, калифорния-филадельфия за 440 рублей
Гость
3 мая 2012, 13:34
Посетил данное заведение, как то, перед фильмом... Брал цезарь и пиццу. Официанты молодцы, фирменная посуда, артистичная подача блюд)) Это плюсы)) Далее минусы)) атмосферы нет, играет какой-то тунс, вообще нисколько не в стиле мафии. Плазмы показывают что-то невнятное Цезарь с майонезиком, порция небольшая. Пицца создает ощущение дешевой заморозки. Для таково качества, цены должны быть ниже в 2 раза!!!! Мой вывод, заведение в стиле вы платите нам не за еду, а за ремонт и обслугу) Кому-то это нравится, но предпочитаю кухню, а не ремонт. Рекомендую не пользоваться, тем более рядом патио, при все его недостатках качество там в разы)
Гость
24 октября 2012, 11:53
Посещали ресторан компанией.....ну что сказать.....не тянет на ресторан!!! Очень скудный выбор!!! И цены завышены.
Гость
7 марта 2013, 11:42
посещала данное заведение дважды... интерьер - единственное что есть хорошего. видимо прислушавшись ко мнению "критика" показывают гангстерские фильмы. еда ооочень странная.... паста с мидиями - гадость (на мой вкус) жуткая, хотя ее посоветовал официант как наивкуснейшую (видимо исходя из цены - около 500), крем-суп был сносен. второй раз решила с мужем попробовать бизнес ланч.... был крем суп, по вкусу похожий на теплую кабачковую икру как брат близнец, я съела, муж не стал и даже администратор подошла с вопросом "ну как, съедобно?" я почувствовала себя подопытным кроликом , видимо это заказали впервые и персоналу интересно можно это есть или нет. на горячее были тефтели , вкуса тоже странноватого. а десерт в виде мороженого политого дешовым клубничным сиропом окончательно все испортил. да, и еще один минус - нет парковки, да и подъезда к заведению - только пешком уверена что в третий раз я туда не под каким предлогом не попаду))))
Гость
12 марта 2013, 13:09
Тоже заказывал свиную шейку с варением, мне попалась картофельная запеканка (Аля Гратан) серо-синего цвета. Аж испугался. Интерьер нормальный но еда как с Фудкорта. Цены высокие. Повторного визита не планирую.