Никакой пиар им не поможет, сначала пусть изменят отношение к людям! Повысят зарплату свои сотрудникам вместе с требованиями к общению с клиентами!
Гость
18 апреля 2012, 08:20
Почта России. До вас не доходит?
Почта России. У всех помещается, а у него не помещается!
Почта России. Быстрее самому!
Почта России. Семь раз обед, один раз ответ!
Почта России. Во всем виновата таможня!
Почта России. Еще не все потеряно!
Почта России. Это мы придумали изюм и курагу!
Почта России. Письмо должно быть долгожданным.
Почта России. И пусть весь мир подождет.
Почта России. Тут Вам не DHL!
Почта России. Каждому человеку — по очереди.
Почта России. Я вся такая непредсказуемая!
Почта России. Вас много, а я одна.
Гость
17 апреля 2012, 20:54
Почта России работает отвратительно ! В сельской местности разносят газеты через день,хотя стоимость подписки от этого не уменьшается. Газеты привозят, но почтальоны работают через день.Отказалась выписывать вчерашние газеты.
Гость
17 апреля 2012, 21:14
Лучше бы они работали нормально, а не на pr деньги тратили...
Гость
18 апреля 2012, 08:30
Прочитал всё что написано выше. Вот это и есть пиар Почты России, и денег тратить не нужно))
Гость
17 апреля 2012, 19:38
Да о чём речь??? В п.Зубчаниновка подписчикам уже месяца три вообще почту не разносят! На возмущения жителей никак не реагируют! Вот и весь пиар!!!
Гость
17 апреля 2012, 21:13
Театр абсурда...
Гость
17 апреля 2012, 21:33
Пусть лучше на эти деньги сотрудников научат вежливости и оперативной работе. Вечно по три часа все делают и еще хамят. (100 и 1 отделения)
Гость
17 апреля 2012, 22:48
за копейки никто не идет работать, а те кто работает остаются и сверхурочно, что не оплачивается, все уставшие и злые, с одним выходным, нач-ву как всегда наплевать, здесь вежливости не было и нет, и не будет
Гость
18 апреля 2012, 09:10
У меня просто слов нет... Гибдд 100 млн. на освещение деятельности, Почта России 25 млн. на освещение деятельности.... Да за чем нам ваше освещение, работайте нормально и не надо освещать, сарафанное радио и так разнесет.
п.с. Осветили свю деятельность а почта так и не приходит....
п.с.с. Новая коррупционная схема освещать деятельность которой нет)))
Мое личное мнение. (т/м)
Гость
18 апреля 2012, 09:27
Не взлетит. Деньги потратят, а отношение людей к почте не изменится.
Одно время рекламировали "удобную" оплату коммуналки на почте. В каком месте она там удобнее оплаты через банкоматы и автоматы быстрой оплаты (типа киви)?
Гость
17 апреля 2012, 19:45
Какой такой PR? Сегодня пришел в 12-15, просили "не занимать", в итоге приехал в 14-00 (отправил бандероль в Саратов), уехал в 14-45...
Гость
18 апреля 2012, 10:16
Нет слов!!! Многочасовые очереди... Письма и посылки месяцами лежат в отделении связи прежде, чем их доставят адресату... Бесконечные перерывы... Теперь ещё и продажу услуг по оплате ввели... Почему банки не выдают заказную корреспонденцию? Почему салоны сотовой связи не принимают посылки на отправку? Почта России, занимайся своими прямыми обязанностями и не надо пиариться
Гость
18 апреля 2012, 10:39
Была у них уже реклама про быстые переводы, ганяли по радио и телеку, пришел на почту деньги отправить так оператор даже не знала как программу эту включить, чтобы сказать сколько это будет стоить в результате через 15 минут она с каменным лицом сказала, что программа не работает. А очереди и хамство это вообще кошмар.
Гость
18 апреля 2012, 11:46
Зато представьте, как хорошо будет жить в дальнейшем директору по маркетингу. Красота.)))
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%«Почта России» потратит 25 миллионов на пиар