Город Малыш, найденный в электричке, обретет новую семью

Малыш, найденный в электричке, обретет новую семью

Многодетная семья из Кинеля подала документы в управление по вопросам семьи, материнства и детства администрации Сызрани на оформление предварительной опеки над новорожденным ребенком, которого 1 апреля нашли в электричке сообщением Кузнецк-Сызрань.

Как рассказала 63.ru руководитель управления Валентина Турашева, в будущей семье Романа Воскресенского (так ребенка назвали врачи городской больницы №2 Сызрани. – Прим. 63.ru) уже есть трое детей. «Сейчас семья из Кинеля предоставила нам необходимый минимум документов, необходимый для оформления опеки. В ближайшее время будет подписано распоряжение главы Сызрани, после чего семья сможет забрать малыша», – пояснила Валентина Турашева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды