Город Столичный ЦСКА разгромил «Красные Крылья»

Столичный ЦСКА разгромил «Красные Крылья»

В пятницу, 20 апреля, в Москве прошел заключительный матч профессиональной баскетбольной лиги. Решающей стала первая четверть поединка, в которой ЦСКА опередил «Красные Крылья» на 21 очко. Двадцатиминутка закончилась со счетом 14:35.

Во второй четверти самарцы стали атаковать противника, но не смогли выйти вперед. На большой перерыв команды ушли со счетом 35:57. Вторая половина игры сложилась не совсем удачно для волжан. Матч закончился уверенной победой ЦСКА со счетом 98:63.

Стоит отметить, что эта игра стала последней для «Красных Крыльев» в чемпионат БЕКО ПБЛ. Однако на каком месте закончит его команда, можно будет сказать только после игр с участием соперников волжан из второй четверки, сообщает пресс-служба БК «Красные Крылья».