Улицу Пушкина от Полевой до Чкалова сделают односторонней
24 апреля 2012, 14:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
24 апреля 2012, 17:29
написать, в какую сторону будет движение? Ещё бы одна фраза и заметка была бы более информативна...
Гость
24 апреля 2012, 21:04
рядом. Уже года 3 как переименовали, еще при Тархове. А вот написать в какую сторону не стали. Первые дни гайцы наверняка будут ловить всех, кто под кирпич.
Гость
24 апреля 2012, 21:24
Судя по схеме, виденной мною на другом инфо-сайте, движение по улице Пушкина (экс-Братьев Коростелёвых) РАЗРЕШЕНО от Полевой в сторону Чкаловской. В сторону Полевой - ЗАПРЕЩЕНО.
Гость
24 апреля 2012, 22:11
1 как минимум логично, что от Половой в сторону Чкалова
2 раз написано от Половой до Чкалова, значит так и стоит двигаться - от половой, в сторону Чкалова одностор
3 СМОТРИТЕ ЗНАКИ ТОВАРИСЧИ!!!!!! Хотя бы иногда!
Гость
25 апреля 2012, 02:33
Я все время выезжал на Полевую с Пушкина, т.к. на Арцыбушевской, Ленинской и Садовой обычно пробки. На Пушкина все время свободно, разве что припаркованные авто стоят..
Гость
24 апреля 2012, 17:33
в каую сторону
Гость
24 апреля 2012, 19:14
И мне интересно, когда это переименовать успели?
Гость
24 апреля 2012, 20:26
Уже как пол года а то и больше она называется улицей Пушкина.
Гость
24 апреля 2012, 20:46
Да в прошлом году.но не всю.
Гость
24 апреля 2012, 18:26
Действительно когда?
Гость
25 апреля 2012, 08:19
а тебе в гостях не всё ли равно когда и какие улицы переименовывают ???
Гость
25 апреля 2012, 08:33
все правы полнаячушь чиновники вобще не вникают
Гость
25 апреля 2012, 09:22
У чиновников программка для планирования потоков, они ей и балуются=) не учитывают, что мы в Роиссе
Гость
24 апреля 2012, 16:26
Я стесняюсь спросить, а как давно переименовали улицу Братьев Коростелевых в улицу Пушкина ?
Гость
24 апреля 2012, 22:22
лишь бы создать видимость бурной деятельности. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, .......
Какая способность? Там такая "ровная" дорога, что смысла я не вижу. Да и сколько раз там проезжал домой, никогда сверхзагруженного движения там не наблюдал.
Гость
27 апреля 2012, 16:46
установили знаки через 20 минут приехали дпс,3 часа стояли тормозили, сам с балкона наблюдал 227д
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%Улицу Пушкина от Полевой до Чкалова сделают односторонней