Город 1 мая в центре города будет ограничено движение

1 мая в центре города будет ограничено движение

В связи с проведением 1 мая социально-культурного мероприятия «Праздник Весны и Труда» в центре города будет временно ограничено движение транспорта.

В этот день нельзя будет проехать по ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской, по ул. Маяковского от ул. Галактионовской до Волжского проспекта, по пер. Студенческому от ул. Галактионовской до Волжского проспекта, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до Волжского проспекта, по ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской, по ул. Красноармейской от ул. Галактионовской до ул. Куйбышева, по ул. Шостаковича от ул. Куйбышева до ул. Чапаевской, по ул. Фрунзе от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской.

Ограничение на передвижение будет действовать с 7:00 до 15:00 на весь транспорт кроме трамваев, спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машин с пропусками, утвержденными ГИБДД.

Автомобили, припаркованные на участке ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской будут эвакуированы на штраф-стоянку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления