У моста на Главной организуют парковочные площадки
26 апреля 2012, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
26 апреля 2012, 15:44
Реймер как всегда жжёт! Вместо того чтобы нормально работать в течении предыдущего периода, решили перекрыть сразу въезды в город и для автоворов клондайк - куча безпризорного транспорта, воруй, откручивай что угодно хозяин всё равно даааалеко за мостом!.. сомневаюсь, что господ полицейских поставят охранять стоянки
Гость
27 апреля 2012, 12:20
Нет, граждане!!!! Нам предлагают поддержать общественный транспорт Самары и дружно ездить на нем и потеть в жаркие летние месяцы :)
Гость
26 апреля 2012, 19:27
Да там просто площадей нет на такое количество машин. Вот точно, издевательство. Когда Азаров избирался- через весь мост на каждом столбе висел плакат с его обещаниями про мост. Ну не получилось с мостом- будь мужиком, скажи, что не смог (или не получилось по таким- то причинам). Не, опять байками кормят. Когда большая ,,,опа начнется летом- будут оперативно решать проблему, а потом отчитаются, какие они молодцы. Достало!
Гость
27 апреля 2012, 11:50
Нам предлагают иметь по 2 машины: одну оставлять до моста и пересаживаться на другую. А спонсор кто?
Гость
28 апреля 2012, 18:24
Вы же понимаете, чинят мост потому, что дошло "до края"! ) Он ведь может рухнуть в любой момент! Такое уже было неделю-две назад в Самарской области. Да и улицы в Самаре проваливаются каждый день! У нас ведь все так: пока гром не грянет, мужик не перекрестится!
А раньше, просто построить новый широкий мост было невозможно! Потому что, "денег нету"!!! Ямочный ремонт! МодернизацЫя! Свои карманы ближе...
Гость
26 апреля 2012, 15:50
Что вы издеваетесь над людьми.Вы сначала новый мосто постройте,а потом этот закрывайте.Как работать,как учиться?????Возьмитесь за что-нибудь одно.А то и аврору ремонтируют и мост закрывают и перекресток на промышленности делают.И все главное в одно время.Чем вам так насолил куйбышевский район?
Гость
26 апреля 2012, 16:47
он в аварийном состоянии, в любой день рухнуть может, его на косметический ремонт закрывают, а после того как новый построят - это на капремонт закроют!
уж лучше так,чем вверх ногами в реке, а аврору ремонтируют, чтобы через кольцо проезжать удобнее было, потому что все поломятся ерез него. аврору сделают до ого как закроют мост!
Гость
26 апреля 2012, 20:10
Гость
26 апреля 2012, 16:47
он в аварийном состоянии, в любой день рухнуть может, его на косметический ремонт закрывают, а после того как новый построят - это на капремонт закроют!
уж лучше так,чем вверх ногами в реке, а аврору ремонтируют, чтобы через кольцо проезжать удобнее было, потому что все поломятся ерез него. аврору сделают до ого как закроют мост!
Такими темпами как сейчас Аврору к осени только сделают!
Гость
26 апреля 2012, 21:48
Гость
26 апреля 2012, 20:10
Такими темпами как сейчас Аврору к осени только сделают!
наши долго запрягают, будто не знаете))) до июня сделают и перекроют мост
Гость
26 апреля 2012, 15:42
...мда...Коммерсанты фиговы. Сколько парковка стоить будет?
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
вос.
771мм 96%У моста на Главной организуют парковочные площадки