Продавцов рассады оштрафовали за торговлю без документов
27 апреля 2012, 13:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
27 апреля 2012, 16:12
почему вы оштрафовываете продавцов рассады?вам делать нечего?займитесь лучше незаконными киосками со спиртными напитками?вы что бездельничаете?я человек пожилой и мне обидно что дети наши и внуки спиваются а вы штраф выписываете тем кто занимается безобидной рассадой.
Гость
27 апреля 2012, 21:27
Киосками со спиртными напитками должны заниматься другие органы, но никак не Россельхознадзор! И вряд-ли вам понравится, если под видом недешевого саженца плодового дерева вы приобретете дикорастущее растение, а еще кучу заразы в ваш сад в придачу! Не обидно будет?
Гость
27 апреля 2012, 16:31
оксана сундукова а ты попробуй саженцы вырастить а только губить можешь. даздраствует человек труда а не ландырь инспектор
Гость
28 апреля 2012, 11:09
Уважаемый Сад, инспектора саженцы не губят, а делают все возможное что бы Вы покупая например малину, смогли выростить именно ее, а не крыжовник.
Гость
2 мая 2012, 14:52
Верно подмечено!
Гость
27 апреля 2012, 15:27
скоро и туалет без разрешения органов не сходить..вдруг кал не соответствует госту...
Гость
27 апреля 2012, 16:36
Вообщето, как вы выразились "кал" это ценное органическое удобрение за производство которого надо бы платить налог и конечно же соответствовать качеству.
Гость
27 апреля 2012, 19:05
Правильно делают, что штрафуют. Надо бы и сажать. 90% саженцев не соответствуют действительности и ВЫ узнаете это только через несколько лет после посадки и массы труда по уходу за ними. Многие деревья вымерзают в первую же зиму, т.к. их везут их тёплых мест. Это чистой воды мошенничество.
Гость
28 апреля 2012, 11:00
совершенно верно!
Гость
27 апреля 2012, 16:20
Контроль за сортовым соответствием необходим, чтоб не сажать вместо груш тополя, а вместо вишен карагач на участках!!! Чтоб покупая цветы уже знал, что вырастут цветы именно этого цвета, а не другого!
Гость
27 апреля 2012, 21:17
Осталось придти к нам на двчу и прверить, что мы там посмели посадить Соответствует ли это ГОСТУ ? Имитация работы .Абсурд .Позорище !
Гость
27 апреля 2012, 22:04
Нет, но честно говоря обидно, сажаешь одно - растет другое. И хорошо если растет.
Гость
28 апреля 2012, 13:07
В этом году, как никогда, навезли саженцев из Узбекистана, Молдавии и прочих южных стран. Вот и проверяют инспектора, чтобы покупатели получили качественный посадочный материал. Во всем мире ценятся сортовые саженцы, чтобы радовать людей хорошим урожаем, красивыми цветами. А у нас все недовольны инспекторами, лучше засорять землю дичками и сажать что попало. До 80% посадочного материала плодовых, ягодных, декоративных культур в Самаре - контрафакт, неизвестного происхождения. Вот и делайте выводы, кто прав?
Гость
28 апреля 2012, 13:23
Вы через строчку что ли читаете? написано же "сотрудники РОССЕЛЬХОЗ НАДЗОРА" они занимаются тем, на чём специализируется их работа. Причем тут киоски с алкоголем?????
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
785мм 72%Продавцов рассады оштрафовали за торговлю без документов