RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обманутые вкладчики пирамид из Самарской области получат выплаты

Гость
5 мая 2012, 10:27
Правильно. Придурки будут всё спускать, а бюджет возместит
Гость
4 мая 2012, 19:26
Судя по многочисленной рекламе МММ-2011, круговорот ворья в природе. При поддержке государства за счет остальных трезвомыслящих налогоплательщиков.
Гость
5 мая 2012, 09:39
Нормально вообще!!!!Какие то придур..не знают куда сунуть свои деньги,потом плачут и гос-во им должно выплачивать!Вы сначала мозгами своими подумайте хорошенько!!!Что дольщики все ноют,что их обманули,что эти!!!!Когда это прекратится?ВЫ!!!сами виноваты в этом,никто насильно не тащил!А сейчас выезжаете за счет гос-ва!За счет наших налогов!!!!Сам влез сам виноват!Никто вам ничего не должен!умники нашлись!!!!Бесит!
Гость
5 мая 2012, 10:46
солидарна с Ксанко. Никто их не обманывал, сами несли во всякие сомнительные компании.
Гость
4 мая 2012, 19:21
Даже не думал, что государство тоже причастно к этому кидалову. Но раз выплачивает...
Гость
5 мая 2012, 09:20
А почему мы все решили что это МММ?Об этом в статье ни слова.
Гость
5 мая 2012, 12:29
То же самое с обманутыми дольщиками и все это ведь из наших карманов, налогоплательщиков...
Гость
4 мая 2012, 19:28
а я и не думал, что государство тоже играет в эти игры :)))
Гость
5 мая 2012, 06:11
Так государство это и придумало как в очередной раз кинуть своё население.
Гость
4 мая 2012, 18:38
Чего и следовало ожидать от МММ
Гость
4 мая 2012, 18:52
Что, МММ уже расползается? Или это другие?
Гость
4 мая 2012, 18:59
По какому адресу и куда необходимо написать заявление на получение компенсации?
Гость
5 мая 2012, 08:59
Крайне неразумные меры. Зачем давать людям повод думать, что можно и дальше безответственно нести деньги во всякие сомнительные организации, будучи уверенным, что государство потом что-то компенсирует? Так народ никогда не поймет, в чем суть инвестиционной деятельности - что можно как выиграть, так и проиграть абсолютно все! И, что более важно, никогда не будет полностью осознавать свою ответственность! И вот интересно, почему налогоплательщиков никто не спрашивает, хотят ли они расплачиваться за идиотизм иных сограждан?
Гость
26 мая 2012, 10:33
Здравствуйте! Я инвалид первой группы /нет обеих рук/, инвалид детства, и вот представьте такое положение, когда не хватает денежных средств, появляется такой банк, как ООО ФИК ,,Экономический Альянс,, который дал надежду на получение хоть какой то прибыли к пенсии. И я, вместе с женой, вложили сто тысяч в этот альянс.А он возьми да лопни в июне 2008года. И вот с тех пор нас его руководители кормят обещаниями. А с обещаний сыт не будешь. Если можете, подскажите как нам быть. С уважением семья Гамаюровых. г.Сызрань. Моя электронная почта: gamayurov49@mail.ru Мой адрес: 446028 Самарская обл. г.Сызрань, проспект Гагарина дом 41 кв.130 Гамаюров Анатолий Иванович.