перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Горячую воду в большинстве домов Самары дадут к концу рабочего дня

5 мая 2012, 07:54
Гость
1 июня 2015, 16:18
Воды горячей нет с 29 апреля! Сегодня 1 июня! Иногда из крана с горячей водой идет холодная вода. Видимо так экспериментируют на жителях. Сколько еще терпеть?
Гость
17 мая 2014, 17:06
я уже 2 недели не моюсь нормально. Работаю с людьми всегда...Власти Самары и Самарской области, молю Вас!!!!!!!!! Включите уже горячую воду...иначе приду мыться прямо в администрацию либо в думу
Гость
17 мая 2012, 20:35
ой ладно, в Тольятти тоже самое
Гость
10 мая 2012, 17:39
Сегодня уже 10мая и по улице Советской Армии горячей воды нет! Обещали на два дня, но пошла уже вторая неделя. Иногда воду включают на несколько часов в день после 9утра и до 14дня. Милость великая, но люди в это время на работе и учебе! Толку с ваших включений. И я так понимаю раз есть возможность включения, то никакой аварии и проблем с трубами нет. Ходят слухи, что это просто отрабатывают долг за воду из-за недобросовестных плательщиков. За все разы отключения (весной уже три раза) ни разу не повесили ни объявления ни на подъезде, ни объявлений в ящики. Самарские власти ужасно относятся к жителям! Большую часть времени живу в Тольятти и там бы за такое уже давно жалобами закидали, а самарчане, к сожалению, привыкли и для них это нормально. В Тольятти максимум дня на два-три за весь год отключат и то на каждом подъезде и точные даты и время возобновления, которые всегда оправдываются. Есть в Самаре свои плюсы, но это не отношение к людям!
Гость
7 мая 2012, 22:20
7 мая и нету еще воды на карбышева! это ужас какой то.
Гость
5 мая 2012, 15:56
Неужели? С 23 апреля нет горячей воды!!!
Гость
5 мая 2012, 12:13
В течение одного месяца второе отключение и уже про третье планирующееся в газетах написали. То есть неделя в квартирах вода нет, неделю - нет. Это нормально? Воду включают не вовремя. После этих испытаний температура горячей воды падает, чтобы вода нагрелась, приходится сливать ее по 20 минут. А ведь сейчас счетчики - всю слитую в ожидании воду мы оплачиваем по тарифу горячей. Люди, скажите, кто несет ответственность у нас за горячее водоснабжение? Я уже готова просто оплатить экспертизу и подать в суд. Терпения уже нет никакого.
Гость
5 мая 2012, 11:31
Да задолбали своими испытаниями! Интересно, а до Пасхи с какой целью выключали горячую воду и какие тогда испытания проводили!
Гость
5 мая 2012, 10:06
Местные мы!Кировский р-н.Металлургов 94.Ждали конце апреля еще.Интересно,у нас единая россия?И артяковы-азаровы пахнут как и все мы?Кастрюльки кипятят?