перейти к публикации
6 комментариев к публикации
Директор школы-интерната ответит за изнасилование воспитанницы
5 мая 2012, 09:36
Гость
5 мая 2012, 18:48
на мой взгляд надо администрацию школы в полном составе привлечь как соучастников изнасилования. Хотя с другой стороны, бывают такие девочки, которые кого хочешь сами изнасилуют и подадут все произошедшее под нужным соусом.
Гость
5 мая 2012, 13:33
Это точно дураки там все.
ВО ВРЕМЯ СОННОГО ЧАСА совершено преступление. Читайте внимательно.!!!!!!!!!
Значит! В интернате полный беспредел !!! ВСПОМНИТЕ советское детство ---СОННЫЙ ЧАС КОГДА? Значит ----среди белого дня в интернате за порядком никто не следит. Или если вероить журналисту --- по ночам детям не дают спать??? гестаповский СОННЫЙ ЧАС ночью, а так же нарушения дежурных ночных смен нам писаки описывают ...
Гость
5 мая 2012, 12:18
Дети должны жить с родителями
Гость
5 мая 2012, 11:51
вам хорошо. вы умные. живёте строго по ЗАКОНАМ. Там всё написано.
Изнасиловали девчёночку -------- так ерунда. Это просто АДМИНИСТРАТИВНОЕ правонарушение.А если ИЗНАСИЛОВАЛИ наследницу БИЗНЕСМЕНА В ЛИЦЕЕ -- это да!! тут уже без всяких слов --- УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ деяние. Слуги сраведливости и стражники законности. Я как, правильно рассуждаю? Я дурак, я сам по себе, и у меня такие мысли возникли читаючи эту информацию. ЖИЗНЬ познаётся в сравнениях. вот я и сравнил!!! А именно такое сравнение ---- слабо было сделать нашей редакции??? Или я дурак? А вы ПРИДУРКИ . То есть при ДУРАКАХ,которые сочинили такие законы. Вот после этих размышлений вхожу в гармонию с окружающей меня действительностью. И теперь жизненная ситуация сходится, и можно успокоиться. Нет. Не могу молчать. Ведь так не бывает!!! Что ТЫ ОДИН ПРАВ ,а вокруг все дураки.
Гость
5 мая 2012, 12:26
Мужик! Ты что там куришь? Отсыпь! Такого бреда давно не читал!
Гость
5 мая 2012, 16:12
Гость
5 мая 2012, 12:26
Мужик! Ты что там куришь? Отсыпь! Такого бреда давно не читал!
ДуРак, за изнасилование возбуждено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, а на директора возбудили административное дело за то, что изнасиловали ребенка именно в школе, по закону школа несет ответственность за жизнь и здоровье детей, пока они там находятся
