Город Реалити-шоу «Преображение». Кастинг

Реалити-шоу «Преображение». Кастинг

Больше 150 человек прислали заявки на участие в новом проекте 63.ru «Преображение». Победители заочного отбора боролись за право стать героями первого в Самарской области реалити-шоу. На каждом этапе кастинга страсти только накалялись...

Больше 150 человек прислали заявки на участие в новом проекте 63.ru «Преображение». Победители заочного отбора боролись за право стать героями первого в Самарской области реалити-шоу. На каждом этапе кастинга страсти только накалялись, и это не случайно, ведь заветный приз того стоил – уникальная возможность изменить себя под руководством команды профессионалов.

Но и проигравших не было: каждый участник сделал первый серьезный шаг к собственному преображению и получил призы и подарки от партнеров проекта.

Следите за новым проектом, и вы первыми увидите, как будут меняться наши участники. На протяжении трех месяцев с участниками будет работать команда специалистов. Герои пройдут курс похудения под наблюдением диетолога, для них будет подобрана индивидуальная программа ухода за кожей лица и тела, над белоснежной улыбкой участников поработают стоматологи. Программу спортивного оздоровления для каждого героя разработает персональный тренер.

Результаты проекта будут подведены 15 августа, когда пройдет торжественное мероприятие с дефиле победителей проекта. Смотрите новые выпуски реалити-шоу, преображайтесь вместе с 63.ru!

Спонсоры проекта:

Фото: Видео Олега ЛАЕВСКОГО и Андрея СЁМОЧКИНА, монтаж Андрея ФОМИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления