перейти к новости

В губернии воспитанников детского сада кормили запрещенными добавками

6 мая 2012, 13:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
6 мая 2012, 15:26
Я сама лично знаю,что в Исаклинском районе пос.Соксий детей кормят как зверей,сколько уже было случаев когда дети поголовно лежали с отравлением.А директор все время чистый остается.Сейчас сад открыли(после ремонта)без разрешения СЭС.Детям варят окорочка(самые дешевые),даже не снимаю кожу,в супе плавает нечищенная морковь!!!!!Когда это закончится????Даже некуда жаловаться,все друг с другом дашь на дашь!В младшей группе работают непонятные девушки без образования и.т!!!!!
Гость
6 мая 2012, 21:59
Абалдеть... Пишите на сайт Азарову... приглашайте телевидение... БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!
Гость
7 мая 2012, 13:48
Гость
6 мая 2012, 21:59
Абалдеть... Пишите на сайт Азарову... приглашайте телевидение... БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!
Азаров тут не при чём - он Исаклами не рулит, к счастью. Писать в этом случае необходимо прокурору Исаклинского района, а уж он сам комиссию с участием Роспотребнадзора организует для проверки детсада. Почтовый адрес исаклинской прокуратуры: 446570, с. Исаклы, ул. Ленинская, 117. Удачи.
Гость
6 мая 2012, 22:44
А в советсоке время давно бы посадили.
Гость
7 мая 2012, 14:57
а в советское время запрещенных добавок не было.
Гость
8 мая 2012, 10:30
Гость
7 мая 2012, 14:57
а в советское время запрещенных добавок не было.
В советское время я был поваром в садике Рябинушка.Практически каждый день у нас были проверки.смотрели все сроки годности.Даже где куплено смотрели.Мясо вообще если больше двух дней в холодильнике лежало отравляли на корм собакам.В рационе детей обязательно было мясо,фрукты,овощи.Даже один раз контролировали сколько ложек сахару мы ложем в компот.Не разу не то что не было случаев отравления у детей,но даже не разу никто на питание не пожаловался.это было с 74 по 89 год когда я работал.
Гость
6 мая 2012, 17:19
Это какие номера садов?? Мы в солнышко ходим. У автора статьи детей чтоли нет. Садов с одинаковыми названиями куча. Где номера садов????
Гость
9 мая 2012, 20:23
Мы тоже в солнышко ходим!Какой номер-то???Эй,авторы!
Гость
6 мая 2012, 17:35
а можно поконкретнее? где находятся эти сады? садиков с названием "Солнышко" - пруд пруди..........
Гость
7 мая 2012, 11:23
В Нефтегорске.
Гость
7 мая 2012, 06:21
Сан-эпид законодательство выполнить полностью невозможно, отсутствовала маркировка на продуктах, так на картохе и морковке ее не поставишь, а то что на питание 1 человека выделяют 80-100руб и мизерные з/п про это ни слова, что все оборудование на пищеблоках 70-80 годов с износом 200%
Гость
7 мая 2012, 13:52
Как зарплату получать - тут все умные, а как элементарные санэпидтребования к кормлению ДЕТЕЙ (!) выполнять - сразу же чиновничий глас недовольный и возмущённый : "Никак невозможно-с!". Э-эх!
Гость
7 мая 2012, 16:30
Гость
7 мая 2012, 13:52
Как зарплату получать - тут все умные, а как элементарные санэпидтребования к кормлению ДЕТЕЙ (!) выполнять - сразу же чиновничий глас недовольный и возмущённый : "Никак невозможно-с!". Э-эх!
Тогда можно смело закрывать все дошкольные и школьные учреждения, т.к. полностью санэпиднормы нигде не соблюдаются.
Гость
7 мая 2012, 09:37
написано же черным по белому: дошкольные учреждения Нефтегорского района области.
Гость
7 мая 2012, 16:27
Сначала было написано дошкольные учреждения губернии, а уж потом заменили на дошкольные учреждения Нефтегорского района области.
Гость
7 мая 2012, 18:38
И в других районах не лучше.Непотрошеная жареная мойва-вонища та ещё,так что суп с консервами-в кайф.
Гость
7 мая 2012, 23:54
есть прекрасная альтернатива-отдать ребенка в частный детский сад и поверьте-его облизывать будут и кормить чем полагается.
Гость
6 мая 2012, 19:05
А у нас в садике кормят детей консервированными горошком и кукурузой,на ужин частенько дают суп из рыбных консервов и вообще кормят отвратительно.Детей забирать до 18 часов, иначе столько наслушаешься... садик №13.
Гость
6 мая 2012, 20:00
Так написала же мама Леры "все друг с другом дашь на дашь!", какие же вы номера хотите? Директора этих садов на своих местах так же сидят, как сидели. А на штраф административный мы с вами и скинемся еще....
Гость
6 мая 2012, 21:51
поконкретнее с садиками, пож-ста. какие номера ??????????????????
Гость
6 мая 2012, 22:23
Эта статья касается нефтегорских садиков, зайдите на сайт прокуратуры самарской области-там все написано
Гость
7 мая 2012, 00:04
Однако тоже мне сделали открытие, эти запрещенные для питания детей пищевые добавки, такие как глутамат натрия, есть практически во всех рекламируемых и продаваемых концентратах, полуфабрикатах, консервированных продуктах, то есть найти продукты без них уже стало нереально. А усилитель вкуса глутамат натрия вообще вызывает привыкание, на него подсаживаются, как на наркотик, поэтому изготовители его и добавляют, чтобы люди все время покупали именно их продукцию.