Город «Крылья Советов» одержали победу в выездном матче

«Крылья Советов» одержали победу в выездном матче

В понедельник, 7 мая, в очередной встрече в рамках 43-го тура Чемпионата России, «Краснодар» принимал на своем поле самарских футболистов. Пресс-служба ФК «Крылья Советов» сообщает, что счет в матче открыли на 43 минуте: Сергей Корниленко, получив мяч на левом фланге, пошел в обыгрыш, прокинул мяч мимо двух защитников и выполнил прострел в штрафную площадь, Свежов пропустил мяч, и Антон Бобер в касание переправил его в сетку. На перерыв команды ушли при счете 0:1.

Уже в начале второго тайма «Крыльям» удалось увеличить счет в матче. Бобер навесил с углового, Корниленко пробил головой по воротам, Ревишвили парировал удар, но первым на добивании оказался Иван Таранов. В дальнейшем команды имели еще немало моментов изменить счет в матче, но прекрасно играли вратари обеих команд, и счет в матче не изменился – 0:2, победа «Крыльев Советов».