перейти к новости

Пенсионерка погибла под колесами грузовика

11 мая 2012, 11:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
11 мая 2012, 12:55
Сегодня утром была свидетелем, как в третьем ряду из легковушки, еле едущей в пробке, выскочила из левой двери тетка и побежала через дорогу, а с другой стороны уже машины. Дорога называется Московкое шоссе. Утром. В час пик. А вот ей НАДО если было выйти вот тут, посреди дороги. И вот задавили бы дуру и посадили бы водителя. Как и бабка эта - вот надо было ей тут и сейчас, ну и все, и перешла. А водителю теперь как? Пешеходов-придурков ничуть не меньше, чем водителей.
Гость
11 мая 2012, 16:34
Обнаглевших и охамевших водЯтелей всё же больше! Сегодня переходили перекрёсток на Стара-Загора-Димитрова.Нам зелёный.С бешеной скоростью,не пытаясь хотя бы затормозить,торопится в жизнь вечную пожилой придурок на Калине.И так каждый день,за редким исключением,когда ДПС в кустах сидят.
Гость
12 мая 2012, 10:17
Гость
11 мая 2012, 16:34
Обнаглевших и охамевших водЯтелей всё же больше! Сегодня переходили перекрёсток на Стара-Загора-Димитрова.Нам зелёный.С бешеной скоростью,не пытаясь хотя бы затормозить,торопится в жизнь вечную пожилой придурок на Калине.И так каждый день,за редким исключением,когда ДПС в кустах сидят.
Кстати перекрёсток ул Димитрова-Стара-Загора,довольно интересный.Для пешеходов светофор работает в отдельном режиме,а основной светофор направляет транспортные потоки.Это нужно учитывать,а не лететь сломя голову увидя зелёный сигнал на светофоре не имеющем к вам ни какого отношения.И потом плакать"все козлы а я хороший". Правила почитайте для пешеходов.А конкретно на этом перекрёстке ДПС ловят не за пешеходов,а за рядность.
Гость
16 мая 2012, 03:45
Гость
11 мая 2012, 16:34
Обнаглевших и охамевших водЯтелей всё же больше! Сегодня переходили перекрёсток на Стара-Загора-Димитрова.Нам зелёный.С бешеной скоростью,не пытаясь хотя бы затормозить,торопится в жизнь вечную пожилой придурок на Калине.И так каждый день,за редким исключением,когда ДПС в кустах сидят.
да верно......правила надо соблюдать
Гость
11 мая 2012, 12:54
жаль водителя...
Гость
11 мая 2012, 17:02
Только потому, что пешеходов больше, чем водителей
Гость
12 мая 2012, 09:55
бабули как всегда. Либо под трамвай попадут, либо машиной собьют. Бродят везде. Часто со своими тележками еще.Вот и страдают из-за своей лени до светофора дойти.
Гость
16 мая 2012, 03:44
нет мне не жаль водителя........он без прав и без гражданства РФ....сбил насмерть светлого человечка мою бабушку....он должен наказаннным быть...ведь прекрасно видел...что люди переходили дорогу и он ее зацепил..