перейти к новости

Президент внес кандидатуру Меркушкина на пост губернатора

12 мая 2012, 08:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
12 мая 2012, 10:02
опять президент отобрал у нас с Самарой право выбора.Короче вам терпеть Макушкина а нам его друга.Крепитесь Самара
Гость
12 мая 2012, 10:59
Все так плохо?
Гость
12 мая 2012, 10:25
Одни пересадки. А где же посадки?
Гость
12 мая 2012, 09:33
Он в Саранске обеспечил Путину супер победу. В благодарность - Сам. область.
Гость
12 мая 2012, 10:41
Знаете, я была в Саранске. Город чистый, красивый, ухоженный, благоустроенный. Если наш город ждут такие же преображения - ну и отлично! А сейчас за Самару стыдно, дороги убиты, порядок, в лучшем случае, на центральных улицах.
Гость
12 мая 2012, 11:09
Татьяна, эта тема не губернатора, а мэра города....Сравнивать Саранск и Самару не стоит....:)
Гость
12 мая 2012, 11:19
это столица Мордовии! Как Казань, УФА и др. ещё бы там было грязно. И хватит уже о мусоре! Чисто не там где убирают, а там где не сорят! А у нас раскрашенные дамы выходя из трамвая билеты пускают по ветру, товарные чеки из магазинов выбрасывают в противоположную сторону от стоящих урн, из окон шикарных авто выбрасывают пустые пачки от дорогих сигарит, бытовой мусор подклабывают к урнам у станций метрополитена!!! Пока каждый не начнет с себя, ни мэр, ни губернатор, ни президент не поможет! А в подъездах что твориться?! И чем не богачев доме живут люди, тем больший гадюшник в подъездах!
Гость
12 мая 2012, 11:19
Татьяна, а что раньше мешало Самару в порядок привести? То что что Артяков не хозяин а не наместник и приезжал по великим праздникам из Москвы или С-.Пб в Самару. Сейчас такая же ситуация, с той разницей что из Саранска ездить будет по праздникам новый губер и врядли чаще.
Гость
12 мая 2012, 10:07
Отчего то в Мордовии предложил на утверждение местного чиновника а сюда прислал
Гость
12 мая 2012, 10:37
отчего-отчего... кругом враги же до 1 июня надо захватить плацдармы
Гость
12 мая 2012, 09:49
Какой фарс.......Ничего не хочу сказать про нового губернатора,но выдвигать псевдо-мэра Азарова...... Жалко Сазонова,он вроде мужик не самый гнилой,но на всех выборах его почему-то задвигают. слышал года 3 назад он дачу на Падовке построить решил, так по его указанию вокруг начали ездить катера и чистить акваторию от мусора и сетей(!) ,я был приятно удивлён....
Гость
12 мая 2012, 10:10
Вот если бы он без постройки свое дачи бы так указал, я был бы реально удивлен
Гость
12 мая 2012, 10:30
Гость
12 мая 2012, 10:10
Вот если бы он без постройки свое дачи бы так указал, я был бы реально удивлен
ну даже сам факт,что вокруг своего дома не в метра облагородил,а несколько км...... и экология в плюсе
Гость
12 мая 2012, 11:00
Гость
12 мая 2012, 10:30
ну даже сам факт,что вокруг своего дома не в метра облагородил,а несколько км...... и экология в плюсе
Ну да..за свои деньги, небось?))
Гость
12 мая 2012, 14:24
Что отобрали право голоса, что нет...что воля, что не воля...земляки, для нас ничего не изменится, т.к ничего не меняется во власти вышней)))))чего переживать то...это всего лишь игра..и мы в этой игре кто? точно..пешки..так что наслаждайтесь просто жизнью, солнцем, нашей Волгой...Волгу то не национализируют..надеюсь...ой это же смешно и весело...бессилие власти пораждает бессильную власть...