Город Николая Меркушкина утвердили на посту губернатора области

Николая Меркушкина утвердили на посту губернатора области

В субботу, 12 мая, депутаты регионального парламента большинством голосов одобрили кандидатуру нового главы региона. 40 человек проголосовали за Николая Меркушкина. Семеро народных избранников высказались против, трое воздержались. В своем выступлении пер

В субботу, 12 мая, депутаты регионального парламента большинством голосов одобрили кандидатуру нового главы региона. 40 человек проголосовали за Николая Меркушкина. Семеро народных избранников высказались против, трое воздержались. В своем выступлении перед депутатами Николай Меркушкин отметил, что пост губернатора Самарской области – это огромная ответственность и ему предстоит проделать очень много работы.

В пятницу, 11 мая, Николай Меркушкин начал знакомство с Самарской областью. Он совершил рабочую поездку по столице губернии, во время которой вошел в курс ее проблем и пообщался с жителями Самары.

Николай Меркушкин пообещал, что на посту губернатора будет делать все, чтобы регион занял лидирующие позиции в ПФО по основным экономическим показателям. Официально новый глава региона вступит в должность после принятия присяги. Инаугурация губернатора состоится во второй половине дня субботы, 12 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления