Город В шаге от ярких событий

В шаге от ярких событий

19 мая, в субботний вечер любой человек, отправившийся в МОЛЛ «Парк Хаус» или прогуляться в парк Гагарина, может стать обладателем туристической поездки практически в любую страну мира. На площадке перед торговым центром, которая находится напротив парка, будет разыгран туристический сертификат на 100 тысяч рублей, а также десять других призов: современные телефоны, планшетные компьютеры, смартфоны iPhone 4.

Желающих принять участие начнут регистрировать с 16.00. Все что нужно, чтобы получить возможность стать одним из победителей лотереи «Яркие события» – быть абонентом «Билайн» в Самаре, принести чек, подтверждающий пополнение абонентского счета на 350 рублей, а также иметь при себе паспорт и телефон с sim-картой, на номер которой был совершен платеж.

Пока будет проходить регистрация участников, сотовый оператор развернет на площадке ярмарку услуг. Все посетители смогут получить в подарок sim-карту с тарифным планом «Мир Билайн 2012», оставить заявку на предоставление месяца бесплатного интернета на телефон, протестировать и приобрести брендированное оборудование, оформить договор на предоставление услуг широкополосного доступа в интернет и IP-телевидения. В это время на сцене будут проходить выступления вокального коллектива, зажигательные номера танцевальной группы, а также проводиться розыгрыш сувениров в мини-викторинах.

Розыгрыш главных призов начнется в 18.00 и определит одиннадцать победителей. Выиграть может любой, кто придет в этот день на место розыгрыша.

- Победители будут определены на основе случайного выбора, - рассказывает о процедуре розыгрыша председатель тиражной комиссии Альбина Замалиева - Часть лотерейного билета с уникальным номером на этапе регистрации опускают в накопитель. Во время розыгрыша тиражная комиссия вытаскивает по одной части билета и называет номер. Если победитель оказывается на площадке, ему вручается приз . Если победителя не оказывается, из накопителя тянется следующая часть лотерейного билета, то есть процесс повторяется.

Уже сейчас будущие участники розыгрыша лотереи на странице акции в социальной сети ВКонтакте обмениваются идеями, как можно необычно потратить на путешествие 100 тысяч рублей . Вот что пишет в комментариях одна из участниц лотереи «Яркие события» Александра Потанина:

-Я с 16 лет брежу идеей поехать в Ирландию! Безбрежный океан, морские птицы, яркое солнце, быстро бегущие облака. Ощущение края света. Ирландия – это непередаваемая красота. Бухты, заливы, острова, пляжи. Всего 2700 км и 100 тысяч рублей отделяют меня от вересковых холмов под ногами и непередаваемого великолепия старого Дублина.

Безусловно, у каждого своя мечта. Кто-то хочет на море, кто-то в экзотические страны Азии, некоторые мечтают посетить Америку, а кому-то достаточно поехать в путешествие по России. До ярких событий остался один шаг. В эту субботу каждый может поймать удачу и отправиться в путешествие своей мечты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления