Город По факту убийства контрактника в Рощинском возбудили дело

По факту убийства контрактника в Рощинском возбудили дело

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах происшествия, случившегося в воскресенье, 13 мая. Напомним, в поселке Рощинский Самарской области произошла ссора между двумя мужчинами. Неизвестный выстрелил в 26-летнего военнослужащего-контрактника и

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах происшествия, случившегося в воскресенье, 13 мая. Напомним, в поселке Рощинский Самарской области произошла ссора между двумя мужчинами. Неизвестный выстрелил в 26-летнего военнослужащего-контрактника из охотничьего карабина «САЙГА-410». Пострадавший получил ранения грудной клетки и брюшной полости и скончался во время госпитализации в больницу. Стрелявший же скрылся с места происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, у него изъяли охотничий карабин «САЙГА-410». Следственный отдел по Новокуйбышевску Следственного комитета РФ по Самарской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Расследование продолжается, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, говорится в сообщении СУ СК России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Fotki.yandex.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления