Город В Тольятти запретили эксплуатацию 47 автобусов

В Тольятти запретили эксплуатацию 47 автобусов

Госавтоинспекция подвела промежуточные итоги операции «Автобус». Напомним, она проходит с 10 по 17 мая. Сотрудники ДПС выявили 189 нарушений правил дорожного движения водителями общественного транспорта. На первых местах рейтинга нарушений – несоблюдение

Госавтоинспекция подвела промежуточные итоги операции «Автобус». Напомним, она проходит с 10 по 17 мая. Сотрудники ДПС выявили 189 нарушений правил дорожного движения водителями общественного транспорта. На первых местах рейтинга нарушений – несоблюдение правил перевозки пассажиров, расположение транспорта на проезжей части и его технические неисправности.

Как уточняет старший инспектор отдела ГИБДД по Тольятти Сергей Кузьмин, проверили 250 транспортных средств, 47 из них оказались в неисправном состоянии, в конструкцию двух неправомерно внесли изменения. В итоге запретили выезжать в рейс на 47 автобусах.

Отметим, что в городе 20 пассажирских автотранспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров.

Фото: Фото с сайта Litsa.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления