Город По делу о гибели женщины в «Парк-Хаусе» проводят спецэкспертизу

По делу о гибели женщины в «Парк-Хаусе» проводят спецэкспертизу

Следственные органы продолжают расследование громкого уголовного дела о смерти человека в одном из ТЦ Самары. Напомним, что в основу уголовного разбирательства лег трагический случай, который произошел в торговом центре «Парк-Хаус»...

Следственные органы продолжают расследование громкого уголовного дела о смерти человека в одном из ТЦ Самары. Напомним, что в основу уголовного разбирательства лег трагический случай, который произошел в торговом центре «Парк-Хаус». Женщину затянуло в движущийся механизм неисправного траволатора. Подозреваемым по данному делу является директор ООО «ИТЦ» и главный инженер ООО «Самара менеджмент».

Как сообщили корреспонденту 63.ru в городском следственном отделе, сейчас проводится экспертиза цепи, которую меняли в механизме траволатора незадолго до трагедии. «Это достаточно редкая экспертиза. От ее результатов во многом зависят итоги расследования дела», – заявил начальник городского СО Александр Супрун. По его оценкам, дело могут передать в прокуратуру же в следующем месяце.

Фото: Фото с сайта Kontakt.od.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления