Город Вынесен приговор по делу об убийстве адвоката

Вынесен приговор по делу об убийстве адвоката

В Самаре вынесен приговор в отношении Дмитрия Воловецкого и бывшего сотрудника милиции Романа Постика, сообщают в СУ СК России по Самарской области.

Приговором Самарского областного суда Воловецкому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 18 лет, а Постика - на 12 лет. Отбывать наказание злоумышленники будут в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, 8 февраля 2011 года, примерно в 22:00, в багажнике сгоревшей автомашины ВАЗ-217030, находившейся примерно в 400 метрах от дома № 4 по улице Восстания, в Куйбышевском районе города Самары, было обнаружено сгоревшее тело 40-летнего мужчины, с признаками насильственной смерти. Следствием и судом установлено, что в указанный день, между потерпевшим и братом его бывшей супруги - Воловецким, произошла ссора. Затем злоумышленники нанесли потерпевшему несколько ударов по различным частям тела. После этого, они вывезли тело мужчины в багажнике автомашины на улицу Восстания и подожгли. От полученных повреждений потерпевший скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления