Город Уволены министр строительства и министр энергетики и ЖКХ

Уволены министр строительства и министр энергетики и ЖКХ

Министр строительства Самарской области Павел Донской и министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергей Зинченко написали заявления и в субботу, 19 мая, были уволены. Кадровые решения были приняты губернатором Николаем Меркуш

Министр строительства Самарской области Павел Донской и министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергей Зинченко написали заявления и в субботу, 19 мая, были уволены. Кадровые решения были приняты губернатором Николаем Меркушкиным по итогам поездки в Тольятти, в ходе которой он посетил ряд строительных объектов и объектов коммунальной инфраструктуры, а также пообщался с жителями города.

В ходе общения с главой региона тольяттинцы высказали ряд претензий в адрес органов власти. Большинство вопросов касалось сферы жилищно-коммунального хозяйства. Николай Меркушкин подверг жесткой критике состояние системы регионального ЖКХ. В частности, губернатор обратил внимание на отсутствие взаимодействия органов власти с гражданами по реализации программы модернизации жилищно-коммунальной системы.

Также в ходе рабочей поездки глава региона высказал ряд конкретных критических замечаний относительно сметной стоимости объектов строительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления