перейти к новости

На Чкалова введут одностороннее движение

21 мая 2012, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
21 мая 2012, 13:51
А как быть тем кто живет тут?. Садовая уже давно односторонняя, а если Чкалова сделают еще, то как вообще выезжать из дома в сторону Волги? Либо налево по Садовой на Полевую, которая стоит все время + поворот только вверх по Полевой? либо по Чкалова, тоже вверх? А приехать домой как раз только снизу (со стороны Волги) можно будет. Офигенный расклад!
Гость
30 мая 2012, 20:16
Полностью согласна, я в шоке!!!!!
Гость
21 мая 2012, 14:05
Полевой постоянная пробка при движении транспорта со стороны Волги , расширять ее по хорошему необходимо, как и Арцибушевскую засет ушедших наполовину по окна в землю домиков.
Гость
21 мая 2012, 14:15
Кроме как сложностей для водителей это ничего не даст. Полный бред.
Гость
21 мая 2012, 14:27
Ничего себе! Круги нарезать по старым узким улицам, которые теперь тоже будут забиты. Спасибо, "позаботились" о местных жителях!!!
Гость
21 мая 2012, 15:24
а как быть тем, кто работает на Садовой между Чкалова и Полевой? Теперь только с Самарской заезжать на Чкалова подняться до Садовой, а если человек с Мичурина едет? На Полевой от Мичурина до Самарской-Ново-Садовой мертвая зона будет постоянно. Так хоть Полевая разгружалась, хоть часть автомобилей могла уйти.
Гость
21 мая 2012, 15:56
Народ! ваше мнение никого не волнует вам довели до сведения. правда какая сложность там в схеме движения не понятно. улица свободная а аврии от безграмотныхи невнимательных водителей. А теперь к родному дому который в ста метрах по часовым пробкам через весь район спасибо Игорёк! наверно роснефть доплачивает.
Гость
21 мая 2012, 15:40
Никогда на Чкалова не было большого трафика. Решение плохое.
Гость
21 мая 2012, 15:43
ему то по фиг как ездить..он может и под кирпич проехать)
Гость
21 мая 2012, 15:49
Я так понимаю что со стороны ул. Галактионовской в сторону ул. Буянова будет одностроннее?
Гость
21 мая 2012, 15:59
Бред,а не идея!!! Дублирующих улиц и так нет,а Полевая и Первомайская вечная пробка! Коммунистическая тоже стоит. Теперь весь поток с Мичурина и Коммунистической хлынет на Маяковского и привет еще одна пробка!!!
Гость
21 мая 2012, 17:02
От Рудакова вечно какие-то странные идеи. Наверное,как с кольцом Авроры/Промышленности "все на компьютере просчитал".
Гость
21 мая 2012, 17:24
Чкалова давно ещё была односторонней. главное знак повесить надеюсь не забудут. А то, как обычно, новое изменение и ПиДДы (или ПДР =)) ) ГАИ короче! уже на месте, а знак на дереве за ветками и листьями висеть будет)))
Гость
21 мая 2012, 17:44
на компьютере Россию не рассчитать)))))) НИКАК))) пусть сделают, увидят что Ж.ПЬ усугубится довольно прилично. и может отменят... Раньше так хорошо было доехать со стороны ульяновской по арцыбухе до чкалова, и нырк на ленинскую - 5 минут и уже на проспекте ленина... а сейчас чего начнётся? по маяковке вниз до ленинской, а потом пропускать всех на чкалова??? это будет стояк... а если по арцыбухе на половую уходить так там вообще жесть 1,5 ряда припаркованных 0,5 ряда на проезд и трамваи, в которых десятки людей сидят из-за водятелов которые 1 свою родную мягкую везут домой и не уступают трамваям никогда))) Очередной МЕГАреспект властям! Вы в очередной раз доказываете свою "компетентность")))))))))))
Гость
21 мая 2012, 17:57
это очень плохо.
Гость
22 мая 2012, 11:18
кошмар.!!!!
22 мая 2012, 11:40
Плохое решение. По Чкалова удобно выезжать с Арцебухи на Ленинскую и далее на проспект Ленина. Можно конечно и по Маяковского выехать, но из-за вечного забора стройплощадки на углу Чкалова и Ленинской пересекать ее не фонтан (хотя забор остается справа, может в этом и причина - проще движение поменять чем убрать забор). Правильно, давайте вместо ремонта дорог и ликвидации долгостроя будем побольше запрещать. Кстати, асфальт на Чкалова проваливается в нескольких местах, да и на Ленинской после прошлогоднего ремонта недолго продержался, но это Рудакова почему-то не заботит.
Гость
23 июня 2012, 23:53
ага, КОШМАР!!! :(( чтобы заехать домой на Пушкина стою в очереди на Полевую, потом на Полевой...оптимизировали. А теперь еще и на Арцыбушевскую стоять. Она и Полевая двигаться от этого нововведения быстрее не будут. Особенно порадовали ГБДДшники. Еще пакетики, закрывающие знаки, до конца снять не успели, а в засаде уже засели и "злостных нарушителей" вылавливать начали. Причем в СМИ информации о начале одностороннего движения НЕ БЫЛО. Все как всегда - и никому не нужная идея и реализация...
Гость
6 сентября 2012, 11:10
На улице Чкалова была нормальная пропускная способность в обе стороны и аварии замечены не были. Зато после введения одностороннего движения перегрузили ул. Маяковского, на которой теперь утром пробки от Губернского рынка до Галактионовской, и это еще до начала зимы с сугробами!!! Создается впечатление, что сделать движение по Чкалова односторонним понадобилось какому-то важному лицу, которое живет на ул. Чкалова. А вот мнение водителей, которым удобно было быстро доехать утром по Чкалова до Галактионовской, ни кого не интересует (мягко говоря). И попробовали бы сами, Игорь Александрович, как обычный водитель утром проехать по Московскому-Коммунистической до площади Славы. Как тут поможет "сетка" старого города? Принятие непродуманных решений не мешает их отмене. В данном случае - это, конечно, непродуманное решение и в кратчайший срок его надо изменить, иначе зимой много "добрых" слов услышите, я их уже каждый день, стоя в пробке на Маяковской, проговариваю. Не икается?