Город Схема оплаты проезда транспорта в период ремонта моста на ул. Главной

Схема оплаты проезда транспорта в период ремонта моста на ул. Главной

Департамент транспорта Администрации Самары разработал схему разовой оплаты за проезд при переезде через мост на ул. Главная в период проведения ремонтных работ.

Алгоритм следующий: на муниципальных маршрутах, следующих до моста, пассажирам при оплате проезда будет выдаваться билет особого образца с печатью даты перевозки. Далее, прибыв на конечную остановку у моста, пассажир сможет перейти мост пешком. При посадке в транспорт на ближайших к мосту остановках (ул. Григория Засекина в Самарском районе и Хлебозавод №3 в Куйбышевском районе) пассажир, предъявив кондуктору билет особого образца, сможет продолжить поездку без повторной оплаты.

Данная схема оплаты проезда будет действовать только на маршрутах городского муниципального транспорта.

Справка:
Ремонтные работы моста на ул. Главная начнутся 4 июня, срок окончания работ – 15 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Все промокоды