На трассе столкнулись три грузовика, один человек погиб
23 мая 2012, 09:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
23 мая 2012, 18:16
Ничего вводить в правила не надо. Уже все введено: большегрузы должны соблюдать дистанцию не менее 40 м между собой. А фуры этого не делают.
Кроме того , я частенько вижу на трассе игру этих машин в "салки", и перед "тобой" "американец" чуть-чуть успевает нырнуть в свой ряд, только потому , что ты гасишь скорость с 80 до 20 км. Культуры вождения нет, от этого зачатую все проблемы.
Гость
23 мая 2012, 19:02
А часто ли ты ездишь? думаешь легко тошнить за камазом 50кмч, когда впереди 2-3 тысячи км пути, тем более движок легковым даст жару если надо.
Гость
24 мая 2012, 09:44
Гость
23 мая 2012, 19:02
А часто ли ты ездишь? думаешь легко тошнить за камазом 50кмч, когда впереди 2-3 тысячи км пути, тем более движок легковым даст жару если надо.
Уважаемый, обгон -это когда когда маневр просчитан и обоснован! А не когда вам скучно и понты покоя не дают! И не надо писать, про то, что "легко- не легко" пилить и про тысячи км впереди- вы все знаете на что идете!
В этом случае бы 20 минут ничего бы не исправили, если бы дальнобой не помчался на обгон...А так жизнь прервана, а для жены,детей и внуков мир перевернулся в одно мгновенье после звонка .......
А езжу по трассе я не каждый день,но часто, если Вам это так интересно.
Гость
25 мая 2012, 16:26
Гость
24 мая 2012, 09:44
Да, я не совсем прав, львиная доля аварий происходит по вине "наших" дорог, ну ведь совсем не трудно сделать дорогу с 3-ей реверс полосой, или хоть обычную чуть пошире, чтоб три машины могли впритирку ехать(как под сызранью, саратовым, и некоторых других регионах, видит водитель опасность- взял правее- спас чью-то жизнь. Пока наша область под Москвой- этому не бывать!
Гость
23 мая 2012, 13:54
или где можно уступить дорогу легковым автомобилям, этого не делают. поступают, как ХАМЫ. ВЕДЬ, ЭТО ЦЕНА ЖИЗНИ....
Гость
23 мая 2012, 13:29
не раз замечал хамство среди водителей большегрузных машин. на трассе ведут себя отвратительно, выходят на обгон, друг друга не пропуская...
Гость
23 мая 2012, 14:21
а еще друг за другом впритык встанут , чтоб никто не влез, и попробуй обгони 2 - фуры сразу!!!!!
Гость
23 мая 2012, 15:34
Надо ввести в правила запрет на обгон таким тачкам и ограничение скорости до 70 Вот и все. Нарушил- лишение без каких -либо шкал штрафов. Семью кормить надо-будут шелковыми.
Гость
23 мая 2012, 16:30
Надо ввести в правила запрет на такие тупые комменты
Гость
23 мая 2012, 16:05
Журналисты! Учитесь писать правильно. Так и хочется процитировать? "...Кто на ком стоял? Потрудитесь говорить яснее..."
Гость
23 мая 2012, 16:57
Что вам тут непонятно? мне, например, все понятно, кто в кого врезался
Гость
23 мая 2012, 15:03
Дежавю! Год с небольшим, а точнее 3 мая на 70 км этой же трассы , двигаясь в том же направлении было столкновение фуры "Вольво" и а/м Газель.. 51 однолетний водитель Газели погиб на месте... .........
Родным погибшего мои соболезнования...
Гость
23 мая 2012, 16:25
Ерунда ваши предложение. От этого пробки на трассах только увеличатся.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%На трассе столкнулись три грузовика, один человек погиб