перейти к новости

Самарцы смогут ходить пешком через мост по улице Главной

23 мая 2012, 12:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
23 мая 2012, 13:51
Каждый день хожу пешком с Волгаря до моста...Теперь дорога удлинится до ул.Г.Засекина...Видели бы вы, каждое утро как на демонстрации - идут в сторону города, на работу жители Куйбышевского района...по обочине, вдоль дороги...Тротуаров нет...пыль, машины...Каждое утро - 4 км. пешком...Вот такая жизнь...Как-то грустно очень...и безнадежно...Самая главная проблема города-мост через Самарку!
Гость
23 мая 2012, 18:17
Наверно нужно купить велосипед и будет счастье. Да и ходить полезно, стройнее будете!
Гость
23 мая 2012, 13:57
почему не договорились с ооо "менеджмент прожект"которое в основном работает за Самаркой на 77 48 48к 5д маршрутах?на 77 ездят много пенсионеров и инвалидов которым трудно пешком идти через мост.
Гость
23 мая 2012, 15:06
а за чей счет договориццо то?
Гость
24 мая 2012, 09:33
Гость
23 мая 2012, 15:06
а за чей счет договориццо то?
за счет мэрии.
Гость
24 мая 2012, 09:46
Гость
23 мая 2012, 15:06
а за чей счет договориццо то?
Как за чей счет? Мост нужен городу/области. Вот пусть администрация и компенсирует "Менеджемент прожект" их расходы. А почему бы и нет, если действительно из муниципального транспорта у нас только один троллейбус? Основная масса жителей Куйбышевского района пользуется именно коммерческими маршрутками.
Гость
23 мая 2012, 15:08
Там уже водное такси вовсю готовится , комерсанты лодок наворили , маршрут придумали Новокуйбышевск- Гранный -Сухая Самарка-6 Причал
Гость
23 мая 2012, 16:51
Может ошибка в заголовке, не "смогут" а "должны будут"?
Гость
23 мая 2012, 16:59
Вам еще там стадион поставят, вот веселуха у вас начнется, не завидую )))
Гость
24 мая 2012, 09:16
Стадиона у нас не будет! Это утопия ссамого начала было понятно
24 мая 2012, 22:11
А Вам? Вы откуда?
Гость
23 мая 2012, 14:51
Уважаемые жители и гости Самары! Ввиду появления на данной страничке лиц, недовольных проводимыми реформами в области мосторемонтирования, дорогостроения и автобусохождения, сообщаем, что в период с 4 июня по 15 сентября 2012 года температура воды в р.Самара не будет опускаться ниже +15 гр.С, следовательно всем малоимущим, плохоидущим и прочим недовольным жителям и гостям города совершенно бесплатно доступно переплывание водной преграды в любом удобном для вас месте, в т.ч. и непосредственно под мостом! Вещи в момент переправы можно держать в зубах. Надеемся на понимание, благодарим за внимание! :)
Гость
23 мая 2012, 16:09
полебези перед властями.они это любят.
Гость
23 мая 2012, 16:43
КЛАСС!!!!!
24 мая 2012, 00:41
Посмеялись хоть, спасибо.
Гость
24 мая 2012, 09:04
Дело не в "пройти пешком", а в том, что от Обувной тротуара нет. Есть обочина, где автомобили давят пешеходов, и есть проезжая часть, где эти самые пешеходы шествуют между двумя рядами машин. На х.. нам мэр и на х.. нам губернатор, если они в сторону нашего района и не смотрят!
Гость
23 мая 2012, 15:30
А кому нибудь нужно с кем нибудь договариваться! Разве не видите на какой скорости по встречке летят машины со стороны Сух.Самарки в сторону поста ГАИ, обгоняя стоящие машины и не думая, что если столкнутся со встречным трансортом соберут и других. А инспекторам и дела нет. Ничего не видят и не слышат.
Гость
23 мая 2012, 16:54
кто так носиться? ауди с номером а002ар163, ещё пару чёрных седанов с такой же серией и отмороженный владелец волшебной ксивы на ниссан куб с номером 063. им можно инспектора в курсе
Гость
23 мая 2012, 21:18
Гость
23 мая 2012, 16:54
кто так носиться? ауди с номером а002ар163, ещё пару чёрных седанов с такой же серией и отмороженный владелец волшебной ксивы на ниссан куб с номером 063. им можно инспектора в курсе
Можно, до поры до времени. Лбы у них тоже из костей, не бронированные. На каждого из них "сверу" уже заготовлен КАМАЗ гружёный щебнем, чтобы земля не казалась пухом.
Гость
24 мая 2012, 09:15
Гость
23 мая 2012, 16:54
кто так носиться? ауди с номером а002ар163, ещё пару чёрных седанов с такой же серией и отмороженный владелец волшебной ксивы на ниссан куб с номером 063. им можно инспектора в курсе
Я уже писал жалобу начальнику ГУВД, несколько дней стояли патрульные машины. Пришел ответ что были оштрафованы водители этих машин, но на 500 рублей за парковку на встречей обочине))). Сейчас регистраторы у многих есть. Пишите жалобу и отправляйте им видео. Пусть ставят ДПС каждый день. Да и перестаньте их в ряд пропускать перед постом, сердобольные россияне!!!
Гость
23 мая 2012, 13:34
Ребята, где вы нашли такой термин как "мостовой переход"? Коверкаете русский язык-почём зря. Есть в русском языке слово "мост". Мост — искусственное сооружение, возведенное через реку, озеро, овраг, пролив или любое другое физическое препятствие. Мост, возведённый через дорогу, называют путепроводом, мост через овраг или ущелье — виадуком.
Гость
23 мая 2012, 14:48
"Оплата за проезд" - тоже неграмотно
Гость
23 мая 2012, 15:07
горе от ума чот...
Гость
23 мая 2012, 16:48
Гость
23 мая 2012, 14:48
"Оплата за проезд" - тоже неграмотно
А где Вы видели, чтобы там было написано "оплата за проезд", везде написано - "оплата проезда"
Гость
23 мая 2012, 13:54
инересно, а на велосипедах можно будет проезжать?
Гость
23 мая 2012, 15:06
нет. только гужевому транспорту можно будет.
Гость
28 мая 2012, 12:46
Ответ тебе ДА! Дмитрий Азаров!
Гость
23 мая 2012, 13:39
Где ж видели муниципальный транспорт на этом маршруте, кроме троллейбуса для старух. А если он до улицы Егорова не ходит. Что делать будем???
Гость
24 мая 2012, 08:42
интересно ты мать свою тоже старухой кличешь.
Гость
23 мая 2012, 22:11
помолимся что бы стадиона нового в самаре не было
Гость
24 мая 2012, 09:40
от стадиона самаре только лучше будет, и старый город заново построят и много рабочих мест создадут. очень печально если вы этого не понимаете.
Гость
24 мая 2012, 10:46
Гость
24 мая 2012, 09:40
от стадиона самаре только лучше будет, и старый город заново построят и много рабочих мест создадут. очень печально если вы этого не понимаете.
Ни черта не будет, кроме как громадное увеличение благосостояния наших властных лиц рабочих мест? в 2019 про них никто не вспомнит
Гость
24 мая 2012, 10:54
Гость
24 мая 2012, 09:40
от стадиона самаре только лучше будет, и старый город заново построят и много рабочих мест создадут. очень печально если вы этого не понимаете.
это я с вами согласен.Но по мне так лучше бы его строили либо в красном пахаре либо на месте завода Масленикова.Только чины опять карманы понабивают себе.А по хорошему надо Металлург реконструировать.
Гость
23 мая 2012, 21:24
Солдаты в войну понтоны за 2 часа возводили для переправы. Не ужели нельзя сделать это сейчас военным? Армия, спаси народ. Расчистили бы местечко в районе, скажем, подстанции, там где стадион строить собрались, а на бругой стороне - со стороны тракторной улицы. По военным понтонам танки 100-тонные ходят, а уж грозовик с легковушкой - как пылинка. Лучше про новигацию-2012 "забыть", чем про этот мост. Загнали народ, как баранов в стойло.
Гость
28 мая 2012, 12:50
Армия пантоны на метал сдала!
Гость
24 мая 2012, 07:25
ничего пройдете пешком пока мост ремонтируют.уж 15 минут можно пройти.
Гость
24 мая 2012, 09:51
Это вы, так легко говорите, о том что пройти можно, видно не жили вы на 116 км, нам повезло год назад от туда уехали, если бы не мост и пробки, а сейчас ещё и ремонт моста, я бы жила там с удовольствием... но увы... не для людей Куйбышевский район, даже ни одна доставка туда не ездит(((
Гость
24 мая 2012, 11:15
Интиресно, а с ауди, у которых буковка А перед номером тоже будут ходить пешком через мост до 15 сентября, или уйдут в отпуск по семейным обстоятельствам?
Гость
24 мая 2012, 13:17
Не конечно.. Купят недвижимость в другом месте или на катерах до ауди в удобном для них месте
Гость
23 мая 2012, 18:45
На 116 останутся одни троллейбусы. На маршрутках водители побегут, т.к. ничего не заработают.