Город Незаконно занятый на берегу реки Самара земельный участок освободят

Незаконно занятый на берегу реки Самара земельный участок освободят

Прокуратура проверила лодочную станцию, расположенную на берегу реки Самара, в районе Южного моста, и выявила, что данный земельный участок используется без какой-либо разрешительной документации.

Выявлено, что ЗАО «Подводспецстрой» использует земельный участок площадью 1031, 1 м2 под организацию временной открытой площадки для обслуживания причала водолазных катеров. Земельный участок расположен непосредственно вдоль водного объекта реки Самара, огорожен металлическим забором, на земельном участке установлены металлические вагончики, строительный вагончик, осуществляется складирование железобетонных плит, складирование техники.

Действия организации по использованию данного земельного участка без какой-либо разрешительной документации являются незаконными, нарушают права горожан на благоприятную окружающую среду и Самарской области на получение справедливых доходов в бюджет в виде арендных платежей за земельный объект.

Районный суд обязал ЗАО «Подводспецстрой» освободить за свой счет земельный участок в течение 30 дней с момента вступления решения суда в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления