перейти к новости

В Тольятти мужчина по неосторожности убил 10-месячного малыша

24 мая 2012, 08:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
24 мая 2012, 10:16
"мужчина по неосторожности убил 10-месячного малыша "....."Тогда злоумышленник схватил ребенка за руку, приподнял и ударил его в голову. От полученных повреждений мальчик скончался." Где тут по неосторжности?? Зверь! А мамаша оставила с ним дитя... лет так 25 бы ему впаять!
Гость
24 мая 2012, 10:59
"В один из дней мужчина стал менять ребенку подгузник...". Скорее всего молодой мужчина был сожитель и ребенок его достал... Мать тоже виновата.
Гость
24 мая 2012, 11:39
Заголовки не соответствуют содержанию (смыслу) статьи. Где редактор???
Гость
24 мая 2012, 10:47
Ничего себе, "случайность"... Изверг. Как психам можно детей доверятьюю
Гость
24 мая 2012, 10:53
А почему "по неосторожности смерть потерпевшего"? Ударив в голову 10-месячного ребенка он не осознавал, что причинит смерть? Интересно следователь квалифицировал деяние злодея. Умышленное убийство , пусть сидит по полной!
Гость
24 мая 2012, 12:00
Дикость какая-то
Гость
24 мая 2012, 13:41
Хде 1937-й год?
Гость
24 мая 2012, 14:27
мамашу судить в первую очередь!
Гость
24 мая 2012, 15:25
За что?? За то что из дома вышла?
Гость
24 мая 2012, 10:42
Ноу коммент.. Ребенка жалко.
Гость
24 мая 2012, 11:35
Нет слов. Животные и то человечнее. Странно звучит? Дожили....
Гость
24 мая 2012, 11:35
Таких людей(если конечно можно назвать их людьми) нужно изолировать от общества. Или как вариант взять за руку, приподнять и по неосторожности ударить его в голову чем нибудь по тяжелее. Он конечно отсидит свой срок,выйдет на свободу и будет дальше жить,а ребенка уже не вернуть.
Гость
24 мая 2012, 11:38
Нет слов. До чего докатились. Животные и то человечнее...
Гость
24 мая 2012, 11:47
самого бы насмерть, его только смертная казнь исправит.
Гость
24 мая 2012, 12:41
ст 111 ч 4 скорее всего...
Гость
24 мая 2012, 13:01
Конечно умышленное!
Гость
24 мая 2012, 13:02
Конечно УМЫШЛЕННОЕ, зверь... жалко малыша:(((((((((((
Гость
24 мая 2012, 13:22
страшно становится жить в таком обществе, уже невыносимо слышать про убийства детей! Куда мир катится?
Гость
24 мая 2012, 14:44
Ничего себе "по неосторожности"...
Гость