Город В День города в Самаре перекроют несколько улиц

В День города в Самаре перекроют несколько улиц

В субботу, 26 мая, в областном центре пройдут праздничные мероприятия. Самарцы в этот день отметят день города и последний звонок. В связи с этим в столице губернии ограничат движение по некоторым улицам...

В субботу, 26 мая, в областном центре пройдут праздничные мероприятия. Самарцы в этот день отметят день города и последний звонок. В связи с этим в столице губернии ограничат движение по некоторым улицам. Так, с 8:00 до 24:00 нельзя будет проехать по Волжскому проспекту от улицы Вилоновской до улицы Лесной, а также по улице Лесной от Волжского проспекта до Северо-восточной магистрали и по Северо-восточной магистрали от улицы Осипенко до улицы Ново-Садовой.

Кроме того, с 8:00 до 24:00 ограничат движение по улице Полевой от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта, по улице Маяковского от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта и по Студенческому переулку от улицы Молодогвардейской до Волжского проспекта. С 8:00 до 24:00 нельзя будет проехать и по улице Ново-Садовой от проспекта Ленина до улицы Осипенко.

Также с 8:00 до 18:00 ограничат движение по улице Осипенко от проспекта Ленина до улицы Лесной и с 18:00 до 24:00 – по проспекту Ленина от улицы Полевой до улицы Ново-Садовой и по улице Осипенко от улицы Мичурина до улицы Лесной, говорится в сообщении управления информации и аналитики мэрии Самары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления