перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из-за «Рока над Волгой» ограничат движение в Зубчаниновке

Гость
27 мая 2012, 10:20
В Самаре всегда и везде движение ограничено так как везде пробки,нету нормальных дорог,что в Самаре не ограничено-так это ларьков с пивом и свалок(бывших мусорок),
Гость
27 мая 2012, 10:17
А ТЕМ КТО ТАМ ЖИВЁТ, ЗАТКНУТЬСЯ И НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА?
Гость
27 мая 2012, 15:49
Ну ладно волжский проспект с лесной закрывать на массовые праздники, там реально людей много, но ракиту!!! люди что, по ракитовскому пойдут пешком на фестиваль???
Гость
27 мая 2012, 22:02
А представьте если гости вдруг пойдут по Раките и Зубчаниновке. А если и перед этим ещё и дождь пройдёт... Наверное, больше в Самару не сунутся.
Гость
27 мая 2012, 11:11
чудно .с дачи пешком дойду.
Гость
27 мая 2012, 18:34
Совет мерии: уфимку и проселочные тропы тоже надо закрыть, наверняка по ним машины поедут на фестиваль
Гость
28 мая 2012, 09:00
Задолбали уже этими перекрытиями и ограничениями, нафиг это все нужно? кому от этого хорошо?
Гость
28 мая 2012, 10:00
нормально...а как из города выезжать??? мы на дачу собираемся......
Гость
28 мая 2012, 11:07
Как как. Спать до обеда не надо. Я и в обычные выходные дни выезжаю часов в 7-7.30, а 11 и подавно.
Гость
28 мая 2012, 08:14
Кому и праздник, а кому, извините, гемор...
Гость
28 мая 2012, 10:23
и правда достали уже, все мероприятия превращаются в какие-то закрытия и перекрытия, кому-то праздник, а кому-то домой не проехать, зачем такие праздники вообще устраивать, если они мешают жить?
Гость
28 мая 2012, 11:01
Наше гостеприимство не знает границ! С одной стороны хорошо, что в Самаре грязно и дороги плохие - фестиваль тогда не в полях бы проводился! Да и зачем он городу нужен, кроме удобрений на окружающих полях и недовольства граждан из-за перекрытия улиц?
Гость
27 мая 2012, 18:01
Скорее всего, будут возить выступающих и прочие организаторские массы по этому пути
Гость
28 мая 2012, 12:50
выступающих и прочие организаторские массы можно возить с сопровождением, для этого не на много больше сотрудников надо выделить, чем на перекрытие. Если возить колоннами конечно, а не каждого туда сюда когда ему захочется.
Гость
28 мая 2012, 12:18
А тех кто хотел поехать на дачу, что делать людям ? про кого думают избранники ? хотя да какие они избранники...
Гость
28 мая 2012, 14:12
Как всегда.............
Гость
28 мая 2012, 15:39
Хотя, 11ое, это понедельник..чего ради перекрывать движение?
Гость
28 мая 2012, 15:38
Как люди будут на дачи выезжать???? Моск шоссе вообще остановится..У меня в Зубчаниновке родственники живут, меня тоже не пустят к ним?
Гость
28 мая 2012, 17:33
11ое не рабочий день.
Гость
28 мая 2012, 19:51
С какого 11 -ое не рабочий день???
Гость
29 мая 2012, 14:56
/спокойно/ 11-е нерабочий день, за него будем 9-го работать
Гость
27 мая 2012, 22:29
Хорошо, что у меня есть пропуск.
Гость
28 мая 2012, 07:35
Прыгай от радости.
Гость
28 мая 2012, 13:54
на общественном транспорте а то привыкли на своих котаться пробки создавать