RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Самарцы шагнули в будущее

Самарцы шагнули в будущее

На День города «МегаФон» подарил жителям высокотехнологичный музей «Самара: из прошлого в будущее» и возможность протестировать услуги мобильной связи четвертого поколения (4G).

В минувшие выходные Самара отметила свой 426-й день рождения. В этот раз празднование Дня города прошло под флагом новых технологий. Компания «МегаФон» установила на набережной Волги инновационный шатер, в котором самарцы могли увидеть достопримечательности родного города на безэкранном дисплее DisplAir. Железнодорожный вокзал, «Дом со слонами» и другие знаковые объекты словно «парили» в воздухе. Также в павильоне компании участники праздника протестировали 4G-интернет, главное преимущество которого – высокая скорость передачи данных. Все желающие могли скачать видеоролик в HD-качестве и другой «тяжелый» контент всего за несколько секунд. Здесь же можно было приобрести 4G-модем от «МегаФона». Вместе с устройством пользователь получал специальную SIM-карту с подключенной тарифной опцией «4G Стартовый» и возможность до 23 июля 2012 года пользоваться мобильным 4G-интернетом без абонентской платы.

Гостям инновационного павильона этот День города запомнится надолго, ведь каждый из них получил в подарок от «МегаФона» фотографию на фоне Самары будущего, которую можно было сделать в виртуальной студии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления