Город Пассажир напал на водителя такси

Пассажир напал на водителя такси

В минувшую субботу, 26 мая, в районе карьера около реки Самара произошло нападение на водителя такси. Один из пассажиров накинул на шею управлявшего вазовской «шестеркой» ремень безопасности.

Водителю удалось вырваться и скрыться от преступников.Через двадцать минут таксист сообщил о произошедшем в полицию. Сотрудники правоохранительных органов приступили к поискам пассажиров.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска главка и местными оперативниками задержаны трое подозреваемых. Среди них - житель села Новый Сарбай 1992 года рождения и брат с сестрой, проживающие в посёлке Алексеевка. Девушке исполнилось 19 лет, а вот её брат - несовершеннолетний, 1995 года рождения. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Автомобиль, оказавшийся целью молодых людей, найден недалеко от озера Карасёво. Пытаясь скрыть все следы преступления, они сожгли машину. Подробности произошедшего установит следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления