перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На время ремонта моста на Главной выделят дополнительные автобусы

Гость
31 мая 2012, 16:11
1. Практически весь транспорт со стороны Куйбышевского района коммерческий.... Какие "особые" билеты? Вы о чём? 2. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Подумайте лучше об изменении некоторых маршрутов (например, 48), так, чтобы они с ул. Пугачёвский тракт и Егорова подвозили людей к электричкам (ст. Соцгород). Как писалось ранее "пройти ВСЕГО 500 м...."????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2012, 17:12
А вы муниципальный транспорт видели на 116 идущий через мост по ул. Главная? Кроме троллейбусов через мост больше никого нет, один Менеджмент Проект (48д,48к,77,92). Они билеты выдавать не будут. У них и так сейчас двойная прибыль - доехал до пробки, пешком прошел пробку до моста, сел на автобус, а с закрытием моста - тройная будет.
Гость
31 мая 2012, 15:26
Целый отряд единомышленников трудился над поставленной задачей. По прошествии энного количества времени, было принято решение выдавать билет с печатью о дате перевозки. Данные билеты разработаны на ГОСЗНАКе и являются интеллектуальной собственностью департамента транспорта Самарской области. А тем, кто передвигался по социальным картам, будет при входе на мост ставить крестик на запястье шариковой ручкой баба Маша. Ну и бредятина же!!!
Гость
31 мая 2012, 16:06
Пишут и говорят красиво... проблем быть не должно. Вот только КАК "планируется сохранить пассажирские перевозки" по маршруту № 17. Автобус на линии в количестве 1 штука!!. Утром уехал со 113 км и обратно вернется после 11-00 при реверсивном движении!!
Гость
31 мая 2012, 18:07
классно плетут.77 и 77 д написали как два разных маршрута.Клоунов делают из людей.ДА и про билет с печатью врут.Менеджмент Прожект как всегда скажет что первый раз слышат.А про 17 я уж помолчу.
Гость
31 мая 2012, 19:35
А про электрички как классно наплели..... Было 10 прибавили 8 стало 13..... А почему бы не продлить их, например, до Толевой (или Речной), продлив к станциям 89-ый маршрут, как бы Аврору разгрузили, ведь на неё сейчас нагрузка ляжет...
Гость
4 июня 2012, 20:18
Так много было написано об организации движения через мост по улице Главной. И количество автобусов увеличили, и билеты ввели, по которым можно проехать и не платить дважды. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ПОТРУДИЛИСЬ. Только в итоге люди идут пешком через мост потому что автобусы не едут!! И платить приходится дважды, т.к. льготный автобус ходит через раз и приходится либо стоять и ждать его час, либо платить еще раз за проезд. Может 15 р и кажется мелочью, но в куйбышевском р-не живут не рокфеллеры. Еще раз хочется поблагодарить за проделаную работу. От всей души СПАСИБО!
Гость
1 июня 2012, 08:06
Непонятно, а зачем оставлять троллейбус? В нем в хорошее время едут по 5 человек, а занимает половину полосы. А сейчас, когда закроется мост он пока будет разворачиваться на кольце за ним пробка образуется киллометровая?
Гость
4 июня 2012, 15:38
Троллейбус нужен! Для того чтобы дети и пенсионеры ездили по льготной стоимости. И далеко не 5 человек в хорошее время там ездят.
Гость
1 июня 2012, 00:20
Вот так шоу!!!!!!Уже представляю ежедневный парад жителей за мостом, пусть вместо "билетов особого образца" лучше шарики и транспаранты выдают...хоть веселее... будет желание вообще ехать на работу.... каждый день как на праздник!!!!!!!! Если раньше добирались за 1,5 часа теперь будем ставить новые рекорды!!!! Никто из "служащих" не забыл, что живем то мы в Куйбышевском районе г. о. Самара, а не в области......
Гость
1 июня 2012, 18:11
а район южного моста, авроры, аэродромной вообще встанет...
Гость
5 июня 2012, 11:54
Выделили отдельную полосу для общественного транспота от ост. Хлебозавод, обозначили большой буквой "А", а легковушки как ехали в два ряда, так и едут вместе с общественным транспортом. Плевать они хотели на распоряжение и прочие указания. А для кого нарисовали эту заветну большую букву? Для галочки? Или краски некуда было девать? Смешно!!!ю
Гость
5 июня 2012, 11:57
А еще скажу я вам, водители льготных маршрутов очень неохотно принимают розовые билетики, невыгодно им! А некоорые и вовсе их не дают, платие и все тут. Вот вам и подготовка! Хороша, нечего сказать!
Гость
5 июня 2012, 14:04
Я еду через пробку на машине.. пока разницы не чувствуется- все тот же час времени от сухой до моста..... но смотришь на людей которые вышли из автобусов и идут пешком и впадаешь в ужас! Обещали что люди перейдя мост смогут сесть на автобус с тем же билетом, по которому ехали до моста..... - мост перешел - а автобусов НЕТ в сторону сухой самарки. их в лучшее время то только пазики платные ходили...ОДИН 5 маршрут. а сейчас и подавно... видела стояло 4 автобуса- все маршруты на 116км.
Гость
5 июня 2012, 16:40
По поводу нашего 5Д. Сегодня позвонила в Менеджмент Проект поинтерисоватся как все таки быть , (так как стояла и сегодня и вчера долго на остановке) где же автобусы, так меня вообще послали куда подальше. У них там все в ожуре.
Гость
14 июня 2012, 16:44
может кому-то и прибавили, а на 32 маршрут, как ходил безобразно, а сейчас ЕЩЁ ХУЖЕ, хочется спросить госпожу БАРСУКОВУ, чем же мы провинились перед ней, только тем, что живем не там?