Город На Галактионовской внедорожник снес высоковольтную опору

На Галактионовской внедорожник снес высоковольтную опору

Днем в четверг, 31 мая, в историческом центре города произошла авария. На улице Галактионовской между Ульяновской и Студенческим переулком внедорожник на скорости въехал в столб...

Днем в четверг, 31 мая, в историческом центре города произошла авария. На улице Галактионовской между Ульяновской и Студенческим переулком внедорожник на скорости въехал в столб, расположенный между трамвайными путями. От удара опора упала и повисла на проводах. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Из-за аварии пострадал еще один легковой автомобиль.

Как сообщили 63.ru в ТТУ Самары, сейчас на месте происшествия работают бригады трамвайно-троллейбусного управления. Для того чтобы устранить последствия аварии, им понадобится не менее трех часов. На это время трамвайное движение здесь приостановили. Кроме того, перекрыли движение транспорта по улице Галактионовской: для транспорта, следующего по направлению «из города» – от Ульяновской до Самарской площади; для транспорта следующего по направлению «в город» – от Студенческого переулка до Ульяновской.

Фото: Фото пользователя cblh_otca, опубликованное в сообществе Samara-ru.livejournal.com, видео Андрея Сёмочкина, в материале использован фрагмент песни группы Любэ «Шпарю» (муз. И.Матвиенко, слова А.Шаганова)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления