RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На «Ипподроме» появятся «Спортмастер», «Магнит» и ТЦ

Гость
4 июня 2012, 20:51
Твари, больше нечего сказать... Всё застроили... Чтобы все нах взорвались... Лучше бы полезное что нибудь построили(дет.сады, поликлиники; приюты для животных и т.д.)
Гость
4 июня 2012, 18:40
Действительно, давайте сообща начнем с малого. Избирательно и здраво формировать свой рацион, свою потребительскую корзину. Создадим, наконец, зачатки социального общества.
Гость
5 июня 2012, 06:10
Народ против постройки ТЦ на ипподроме. Власти услышти нас. Хватит о деньгах думать, пора о нас подумать. Революцией попахивает.
Гость
5 июня 2012, 07:32
Ладно вы перестаньте, ипподром не нужен никому давно уже. Чем так плохи торговые центры? Я не против.
Гость
5 июня 2012, 09:58
Да сколько можно устраивать беспредел в городе?! Зачем еще один бестолковый ТЦ,тем более напротив уже существующего, ну как же очередная кормушка для власть имущих, это проще ,чем для людей сделать что-то полезное , ни парков не остается ни общественных заведений для семейного отдыха, похерили все скверы все сады, лишь бы очередную халупу там застроить или стоянку, ПОЗОР ,просто позор нашему городу: грязный , абсолютно не привлекательный,в плане украшений(дворы,скверы),сравнивая даже с тем же Ульяновском или Отрадным проигрывает в разы. P.S. TO : Самарец , даже если ипподром,как вы считаете не нужен,хотя там содержали лошадей раньше и тренировались вообще-то многие наши наездники, которые принимали участие в Российских соревнованиях , то взамен ипподрома нужно строить также общественное спортивное сооружение, простите ,в Самаре ,что ЛДС-ов так много ,спортивных комплексов? Нет, поэтому если сносите общественное сооружение,будьте любезны предоставить альтернативу ,а не экономически выгодную и социально бесполезную .
Гость
5 июня 2012, 19:47
да вы все правы,что только строят то,что они хотят,а не прислушиваются к мнению народа!я живу напротив ипподрома Губанова 20 А,так было красиво раньше любоваться лошадками,которые в конюшнях были,я всегда выходила на балкон специально,а теперь....а теперь не на что смотреть ээээх:((((
Гость
6 июня 2012, 18:24
В силах городской власти помешать смене зонирования
Гость
17 июля 2012, 20:59
*Самарец nЛадно вы перестаньте, ипподром не нужен никому давно уже. Чем так плохи торговые центры? Я не против.*nnа почему тогда казани и москве нужен ипподром??? Потому что там ТАКИЕ ипподромы!!! ими занимаются, их поднимают, развивают!!! и люди туда ХОДЯТ! и с большим удовольствием. Всё таки самарский ипподром был одним из символов города.. И одним из лучших ипподромов России. А магнит.....спортмастер......пфnn
Гость
10 июня 2013, 19:03
Нашим властям абсолютно по барабану ваше мнение и митинги, а важно построить дом за городом а ещё лучше на кипре. То что ипподрому было более 100 лет им похеру, главное бабло сорвать.
Гость
15 июня 2013, 05:26
Ребята не ругайтесь.Нас всё равно не услышат!!!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2013, 12:59
Сделали бы лучше площадку для гольфа. Прибыль была бы офигенная. В экономике вообще не смыслят, уроды.
Гость
20 сентября 2013, 20:30
Я за жилой городок за многоэтажки.Это лучьше чем ТЦ или магниты.,между иподромом и ст-загора три магнита...Куда еще больше??!!
Гость
24 сентября 2013, 10:25
Помню как то хотели на месте ипподрома строить стадион, помню как все бабушки близ лежавших домов взвыли и стали ходить по квартирам подписи собирать против. Ну что бабульки добились своего? Теперь будет еще один централизованный рынок, а соборчик уже есть, теперь есть куда ваши сбережения относить. Я это к чему, да к тому что, детям и молодежи не куда податься, вот и сидят перед компом и физически не развиваются, а как же здоровое общество, а будущее наше. Те же бабульки сидя на лавочках ругаются, какая у нас плохая молодежь. Надо строить спортивный комплекс, где будет все виды спорта, дабы площадь то позволяет. А где ледовые закрытые катки в городе, где?
Гость
4 июня 2012, 18:48
Одни торговые центры строят, на каждой остановке. Никакого разнообразия
Гость
4 июня 2012, 18:12
Строительство этих магазинов не должно начаться. Весь город был против разрушения Ипподрома, уверена, что все шокированы этой новостью. Если магазины построят, ноги моей там не будет...
Гость
4 июня 2012, 21:27
В последнее время кроме магазинов и банков ни чего и не строят.Похоже это социально направленные объекты.Так сказать...
Гость
4 июня 2012, 21:32
Я в шоке вместо ипподрома продуктовый магазин))))))))))))))))))
Гость
4 июня 2012, 21:34
Каждому жителю Самары по торговому центру.Вам не кажется господа чиновники .что это перебор .Предлагаю всем жителям Самары бойкотировать следующие выборы главы города.Из всего населения сделали торгашей и охраников. Да уж лучше дома бы построили для людей .
Гость
4 июня 2012, 23:35
зачем тогда напротив Самолет строили? он и так заполнен не полностью, так там теперь еще один будут делать... почему нельзя на этом месте парк развлечений например создать, зоопарк нормальный построить, зеленую зону сделать, ну хоть что-то необычное? раньше везде рынки открывали теперь деньги появились - стали тц строить... мы развиваемся. одно утешает, стадия развитой рыночной экономики когда нибудь наступит
Гость
5 июня 2012, 00:14
Убожество, и за это они искаверкали людские судьбы, погубили жизни лошадей ? Они бы еще мясо лошадей сразу бы там продавали
Гость
5 июня 2012, 08:35
Предлагаю совместное (народное) решение по деморализации правящего класса. Подсмотрел в одном старом итальянском фильме. Итак, первое. Победить в себе страх. Не игриво-подростково воскликнуть "-ули, не боюсь!". А спокойно смотреть на ситуацию во все глаза. Признаком, что победил, будет реальное осознание возможных последствий БЕЗ внутреннего трепета, спокойно и достойно. Второе. Надо расширить явление "синих ведерок" повсеместно и по любому поводу. Сделать рудиментарным ежедневным поведением. Раз за разом. День за днем. Улюлюкать, делать "бу-у", смеяться, плеваться и хохотать. Стоять на своем. Игнорировать. Ни в грошь не ставить. Помогать (реально!) ближнему, когда видишь: обижают. Вместе победим!
Гость
5 июня 2012, 08:39
Например, внутреннюю робость можно излить вовне посредством провожания кортежа долгим поклоном. Летом при погодах можно и о земь кинуться. Важно подключить к флэш-мобу горожан без интернета, бабушек и дедушек. Убедить, чтоб не смущались.
Гость
5 июня 2012, 10:09
Все на митинг 12 июня.Пора власти сказать "Нет!"
Гость
5 июня 2012, 23:48
Давайте добъем географию города и назовем остановку не "Ипподром", а торгово-центровая, а? 6 тц рядом и будут еще строить. там что самая высокая покупательская активность? вот где все богачи-то живут)))
Гость
6 июня 2012, 18:27
Наверное хорошо в кормушку насыпали раз не против сменить зонирование Вообще Спортмастер как раз в Красном Пахаре был бы кстати
Гость
6 июня 2012, 20:09
КОРОЧЕ РЕБЯТА СОБИРАЕМСЯ НА МИТИНГ 12 ИЮНЯ!!!!!
Гость
1 сентября 2013, 12:56
Сделали бы лучше площадку для гольфа, или стадион.
Гость
25 сентября 2014, 21:02
Ужасное отношение охранников! Отвратительное отношение о себе оставил магазин Магнит на ипподроме с охранниками пенсионерами. Ведут себя как последнее быдло. Пройдя кассу сработала красная лампочка, подошел охранник, попросил открыть сумку. Не увидев ни чего"украденного" он начал осыпать нас оскорблениями, типо мы что то сперли, в итоге из сумки вытащили все до последней нитки, и тут он говорит просто гениальное: "вы сумку взяли в магазине, а все содержимое принесли с собой!". Таких дебилов я никогда не видела, сегодня хоть посмотрела. В итоге вызвал еще одного охранника, и они в двоем красноречиво нас позорили при других покупателях. Сама работаю в торговле на руководящей должности, такой "персонал" летел бы с работы. Никому из знакомых не буду даже и советовать этот магазин. Сначала нахомят, испортят настроение и даже извинения не попросят.