Город Завтра пройдет благотворительный концерт в поддержку Амелина

Завтра пройдет благотворительный концерт в поддержку Амелина

В поддержку заслуженного артиста России Александра Амелина завтра, 5 июня в 18.30 в Филармонии пройдет благотворительный концерт.

Его организуют Министерство культуры Самарской области и Ассоциация творческих Союзов. В концерте примут участие мастера искусств и ведущие творческие коллективы Самарской области.

Напомним, Амелин уже полгода не выходит на сцену самарской драмы. Он борется с болезнью сердца. Единственным вариантом, дающим надежду на выздоровление, является операция, которую могут сделать только в Германии. Операция эта очень сложная и дорогостоящая, и изначально речь шла о 150 тысячах евро. 26 мая стало известно, что Александру требуется операция по установке искусственного сердца, эта операция стоит 500 тысяч евро. До сегодняшнего дня все необходимые расходы театр и семья брали на себя, но лечение в Германии – тяжелая финансовая задача. В связи с этим семья Амелина стала обращаться к жителям области за помощью. Самарцы не остались равнодушными и стали собирать деньги на срочную операцию Амелину. Завтрашний концерт - еще один шаг на пути к выздоровлению артиста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления