Хотят вообще всю "родню" пристроить в думе. А по сути хоть 500 депутатов будет для нас ничего не изменится. Я считаю наоборот количество дармоедов нужно сокращать, только как обычно "Обычных" самарцев спрашивать не будут.
Гость
5 июня 2012, 15:31
Полностью с Вами согласна Евгений.
Но очень жасль, что у нас такая ситуация...
Гость
5 июня 2012, 12:53
А почему не рассматривается вопрос по уменьшению колличества числа депутатов или от их численности зависит благосостояние города?
Гость
5 июня 2012, 11:13
Этих-то не прокормим, а тут ещё орава. Они же не хлеб с водой хотят хавать, а что повкуснее.
Гость
5 июня 2012, 15:21
Полностью согласен.
Гость
5 июня 2012, 11:54
Дааа,ещё дармоедов на нашу голову...скоро на каждого жителя по депутату будет...
Что в бюджете денег слишком много?? Дороги сделайте,а не "избранников" плодите.
Гость
5 июня 2012, 12:13
Куда еще увеличивать! Этих то бездельников девать некуда! А кормить нам их придется - простому народу!
Гость
5 июня 2012, 11:42
Налетай! Халявщиков прибавляется!
Гость
5 июня 2012, 13:26
Народ явно против расширения штата "народных избранников"!
Поэтому "народным избранникам" надо выполнить волю народа иначе выходит, что это самовольство и принебрежение интересами граждан!
Гость
5 июня 2012, 13:55
Хватит и по одному от района. Остальных в деревню огороды капать.
Гость
5 июня 2012, 12:14
Хотят своим известным тупым способом увеличить численность депутатов Едра?
А давайте увеличим до 300 тысяч? Так ведь прикольнее будет! Клоуны....
Гость
5 июня 2012, 12:49
Почему 35, 50 или 70?! Давайте уж выбирать из 15, 20 или 30! Троглодитов множить еще.
Гость
5 июня 2012, 13:22
Мне очень нравится постановка вопроса!!! Как будто кто-то из "народных избранников" будет реально спрашивать мое мнение. Мы как будто первый день живем?!
Т.е. я правильно понимаю, это будет честный опрос, который будет реально отображать мнение жителей города, которые, впрочем как обычно, наверное процентов на 90 конечно же выскажутся за увеличение числа народных избранников.
Конечно же, вот лично я с удовольствием буду платить налогов в 2 раза больше, чтобы "новые уважаемые депутаты" смогли себе и своим детям купить по квартире, машине, отдыхать и не утруждать себя работой.
Опрос примерно такой же будет, как и с московским временем, ну все же жители голосовали за московское время и теперь лежат дома в 4 часа утра и наслаждаются уже вставшим солнышком и поющими птичками.
Интересно все у нас происходит конечно.
Гость
5 июня 2012, 13:36
Даешь каждому жителю по депутату, каждому депутату по мигалке!!!
Гость
5 июня 2012, 13:55
зачем???
Гость
5 июня 2012, 14:15
у нас сколько районов-9-10.....вот и количество депутатов должно быть соответственно..........9-10. Пусть и среди этих "дармоедов" будет конкуренция.....пусть хоть друг друга за кресло... пере... . может тогда и будет виден результат. А то развели" семейный подряд" ........
Гость
5 июня 2012, 14:48
депутатов побольше, штрафы за митинги покрупнее... цены повыше... замечательно вообще получается
Гость
5 июня 2012, 16:17
Я за то чтобы было не больше 19 депутатов,не всех же Единороссов депутатами делать.
Гость
5 июня 2012, 16:49
Чтоб самарцы не высказали по поводу количества депутатов - в итоге, как всегда, "общественное мнение" будет полностью совпадать с желаниями администрации.
А нельзя ли вместо увеличения числа депутатов (которые содержатся за наш с вами счет) установить небольшие надбавки пенсионерам, или рядовым бюджетникам, или многодетным семьям?
Гость
5 июня 2012, 20:07
У нас в Самаре только одна проблема - катастрофическая нехватка депутатов в гордуме.
Гость
5 июня 2012, 11:01
Очень важный вопрос ))
Гость
5 июня 2012, 11:47
Депутат должен быть только депутатом , а не занимать другие должности, тогда и в этом составе справятся с работой.
Гость
5 июня 2012, 11:49
число ДОРМОЕДОВ!
Гость
5 июня 2012, 14:17
Внимание вопрос! "Зачем?"
Гость
5 июня 2012, 14:38
давайте дружно понизим численность (а сколько помошников?)
Гость
5 июня 2012, 16:42
А пусть они у нового губернатора спросят,а мы посмотрим кого к нам прислали.
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
с-з.
776мм 100%В гордуме могут увеличить число депутатов